ইবির ইংরেজি বিভাগের পুনর্মিলনী ১০ মার্চ

০৬ মার্চ ২০২৩, ০১:৪০ PM , আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৬ AM
ইবির ইংরেজি বিভাগের পুনর্মিলন ১০ মার্চ

ইবির ইংরেজি বিভাগের পুনর্মিলন ১০ মার্চ © সংগৃহীত

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ইংরেজি বিভাগের পুনর্মিলনী উৎসব আগামী শুক্রবার (১০ মার্চ) অনুষ্ঠিত হবে। দিনব্যাপী এ উৎসবে বিভাগটির সাবেক ও বর্তমান মিলিয়ে প্রায় সহস্রাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবেন।

বিভাগ সূত্রে জানা যায়, ইংরেজি বিভাগের সাবেক ও বর্তমানসহ ২৫টি ব্যাচে শিক্ষার্থীদের জন্য দ্বিতীয় বারের মতো পুনর্মিলন উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। সাবেক ও বর্তমান মিলিয়ে প্রায় সহস্রাধিক শিক্ষার্থী ইতোমধ্যে তাদের রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করেছেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মাহবুবুর রহমান ও কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া, কলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো: হারুন-উর-রশীদ আসকারী, ইংরেজি বিভাগের অধ্যাপক ড. মো: শাহিনুর রহমান’সহ বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত থাকবেন।

আরও পড়ুন: গুচ্ছভুক্ত কোন বিশ্ববিদ্যালয়ে আসন সংখ্যা কত

পুনর্মিলন উৎসবের সার্বিক বিষয়ে ইংরেজি বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মিয়া মো: রাসিদুজ্জামান বলেন, সবার সম্মতি ক্রমেই আমরা প্রোগ্রামটি হোস্টিং করছি। আমরা চাই আমাদের অ্যালামনাইরা এসে আবার একসাথে হোক। 

তিনি আরও বলেন, আমি আমাদের বর্তমান শিক্ষার্থীদেরকে ম্যাসেজ দিয়েছি তারা যেন তাদের ভাই-বোনদের সুযোগ সুবিধার জন্য যতটুকু পারার করতে। আমাদের অ্যালমনাইরাও মনে করছে যে তারা অতিন নন, বাড়িতেই আসছেন।

ঢাকার বাতাস আজ ‘অস্বাস্থ্যকর’, বায়ুদূষণে দ্বিতীয়
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের দেওয়া যে ১০ শর্ত মেনে যুদ্ধ স্থগিতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
মোবাইল মেরামত করে না দেওয়ায় কিশোরীর আত্মহত্যা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
অভিশংসন করে ট্রাম্পকে ক্ষমতা থেকে সরানোর ডাক এনএএসিপির
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close