৪২তম বিসিএসের নন-ক্যাডারে নিয়োগের ফল প্রকাশ

১৪ আগস্ট ২০২২, ০৬:৩৯ PM
৪২তম বিসিএস

৪২তম বিসিএস © ফাইল ছবি

৪২তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষা-২০২০ থেকে এমবিবিএস শিক্ষাগত যোগ্যতাসম্পন্ন নন-ক্যাডার ১ম শ্রেণি (৯ম গ্রেড) পদে সুপারিশের ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে।

রবিবার (১৪ আগস্ট) সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) এ ফল প্রকাশ করে।

৪২তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কিন্তু ক্যাডার পদে সুপারিশপ্রাপ্ত নন এমন প্রার্থীদের মধ্য থেকে নন-ক্যাডার এমবিবিএস শিক্ষাগত যোগ্যতাসম্পন্ন নন-ক্যাডার ১ম শ্রেণির (৯ম গ্রেড) ২৭টি শূন্য পদে নিয়োগের জন্য সাময়িক সুপারিশ করা হয়।

সুপারিশ সংক্রান্ত বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তি কর্ম কমিশনের এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, ৪২তম বিসিএস (বিশেষ) এর লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কিন্তু পদ স্বল্পতার কারণে ক্যাডার পদে সুপারিশপ্রাপ্ত নন এমন প্রার্থীর সংখ্যা ১ হাজার ৯১৯ জন। এর মধ্যে নন-ক্যাডার পদে চাকরি পেতে আগ্রহী ১ হাজার ৮১৪ জন প্রার্থীর মধ্য থেকে ইতোপূর্বে গত ২৯ মার্চ ৫৩৯ জন প্রার্থীকে নিয়োগের জন্য সুপারিশ করা হয়।

ট্যাগ: বিসিএস
বহুল কাঙ্ক্ষিত প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগ পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
গুপ্ত রাজনীতি বন্ধের দাবিতে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের ‘…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির তিন সাংবাদিককে হেনস্তায় ছাত্রদল কর্মী, সমিতিতে এসে দু…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
জাতীয় সংসদে বীরশ্রেষ্ঠদের নামে গ্যালারি নামকরণ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
২৪ পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ ব্যাংকের, আবেদন ২৮ এপ্রিল থ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
চট্টগ্রামে সংঘর্ষ: অস্ত্রের প্রতিবাদে ‘কলম মিছিল’ হলো ঢাকা …
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬