সাতক্ষীরা-০১

জনসভায় বক্তব্য দেওয়ার সময় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিএনপি প্রার্থী

২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৮:৩৫ PM , আপডেট: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০৮:৩৯ PM
বিএনপি প্রার্থী হাবিবুল ইসলাম হাবিব

বিএনপি প্রার্থী হাবিবুল ইসলাম হাবিব © টিডিসি ফটো

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় নির্বাচনী জনসভা চলাকালে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের বিএনপির দলীয় প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব। তাৎক্ষণিকভাবে তাঁকে সাতক্ষীরার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে চিকিৎসকেরা তাঁকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।

দলীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে কলারোয়া উপজেলার চন্দরপুর এলাকায় পূর্বনির্ধারিত একটি নির্বাচনী জনসভায় অংশ নেন হাবিবুল ইসলাম হাবিব। জনসভায় বক্তব্য দেওয়ার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত থেকেই শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম হাবিব। তবে চন্দরপুরে পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচি থাকায় অসুস্থতা নিয়েই তিনি জনসভায় যোগ দেন।

জনসভায় হাজার হাজার নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের উপস্থিতি ছিল। জনসভা চলাকালেই তিনি হঠাৎ বেশি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে উপস্থিত নেতাকর্মীরা দ্রুত তাঁকে সাতক্ষীরার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান এবং সেখানে ভর্তি করানো হয়।

অস্ট্রেলিয়ায় ভালো প্রস্তুতির বার্তা তাইজুলের
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
এক দফার ঘোষণা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য আব্দুল কাদেরের
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
অ্যানাটোলিয়ান রোভার চ্যালেঞ্জে বিশ্বে ষষ্ঠ, এশিয়ায় সেরা …
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
আন্দোলনের মুখে সালাউদ্দিন কাদের-নিজামী-সাঈদীদের ছবি সরিয়ে দ…
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
চোখে ব্যান্ডেজ নিয়ে বক্তব্য দিলেন নাসীরউদ্দীন পাটওয়ারী
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
বেরোবিতে দিনব্যাপী ‘জুলুমের বিরুদ্ধে জুলাই’ শীর্ষক প্রদর্শনী
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬