গোপালগঞ্জে জামায়াতের হিন্দু শাখার কমিটি গঠন

০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৩ PM , আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৩ PM
গোপালগঞ্জে জামায়াতের হিন্দু শাখার কমিটি গঠনে সভার আয়োজন করা হয়

গোপালগঞ্জে জামায়াতের হিন্দু শাখার কমিটি গঠনে সভার আয়োজন করা হয় © টিডিসি

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর হিন্দু শাখার ২১ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে বিপ্লব মল্লিক (ঝন্টু) সভাপতি, বিমল বালা সহ-সভাপতি এবং নির্মল বিশ্বাস সংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) রাতে সাদুল্লাপুর ইউনিয়নের পীড়ারবাড়ী পূর্বপাড় মৎস্য আড়তে ইউনিয়ন জামায়াতের উদ্যোগে স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়কে নিয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় কমিটি ঘোষণা করা হয়। 

পীড়ারবাড়ী গ্রামের বিশিষ্ট সমাজসেবক নারায়ণ চন্দ্র হালদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কোটালীপাড়া উপজেলা জামায়াতের কোষাধ্যক্ষ ও সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের তত্ত্বাবধায়ক মো. মহিববুল্লাহ।

এছাড়া, সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মো. মিলন ফরাজীসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও হিন্দু সম্প্রদায়ের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

বিএনপি প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে হেফাজত আমির বললেন, ‘জামায়াতক…
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজ.কম ওয়েবসাইট চালুর প্রতিশ্রুতি নাসীরুদ্দীনের ইশতেহার
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গণমাধ্যমের ওপর আগ্রাসন কঠোরভাবে প্রতিহত করার ঘোষণা বিএনপির
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জাবেরের ওপর গুলির প্রতিবাদে ইবিতে মহাসড়ক অবরোধ
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
স্নাতকোত্তর পর্যন্ত মেয়েদের বিনামূল্যে বিনামূল্যে শিক্ষার স…
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হাদী হত্যার বিচারের প্রশ্নে এক বিন্দুও ছাড় দেওয়া হবে না: …
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬