কণ্ঠশিল্পী পারশার ফেসবুক পেজ হ্যাকারদের কবলে

২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২৬ PM , আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২৬ PM
পারশা মাহজাবীন পূর্ণি

পারশা মাহজাবীন পূর্ণি © সংগৃহীত

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে সাহসের জ্বালানীর জোগান দিয়েছিল কণ্ঠশিল্পী পারশা মাহজাবীন পূর্ণির গান। ‘চলো ভুলে যাই’ শিরোনামে মেধা শহীদদের নিয়ে দশ মিনিটে লেখা গানটি বিশ্বের আনাচ-কানাচে ছড়িয়ে পড়তেও লেগেছিল অল্প সময়। সেইসঙ্গে গায়িকাও হয়ে ওঠেন শ্রোতাদের প্রিয় মানুষ। মন খারাপ করা খবর হলো এবার পারশার ফেসবুক পেজ হ্যাকারদের  কবলে।

সামাজিক মাধ্যমে বিষয়টি নিজেই জানিয়েছেন পারশা। গতকাল বুধবার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘আমার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ পারশা হ্যাকারদের কবলে। বর্তমানে এটি আমার নিয়ন্ত্রণে নেই। পেজটি থেকে কোনোধরণের অস্বাভাবিক, বিভ্রান্তিকর, বা অপ্রত্যাশিত পোস্ট, বার্তা বা কার্যকলাপ দেখতে পেলে আমি দায়ী নই।’

আরও পড়ুন : জেমসের স্ত্রী কে এই নামিয়া? 

এরপর লেখেন, ‘এরইমধ্যে পেজটি উদ্ধারে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিয়েছি। আমি জানানোর আগ পর্যন্ত দয়া করে পেজটির কোনো কনটেন্টে যুক্ত হবেন না।’ 

বিষয়টি নিয়ে আজ বৃহস্পতিবার পারশার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে ঢাকা মেইলকে জানান, এখনও পেজটি তার নিয়ন্ত্রণে আসেনি। উদ্ধারের কাজ চলছে। 

গান ও অভিনয়ে সমান পারদর্শী পারশা। সবশেষ তাকে দেখা গেছে ক্লোজআপ কাছে আসার গল্পের প্রথম নির্বাক চলচ্চিত্র ‘একগুচ্ছ কদম’-এ। সবশেষে তাকে শোনা গেছে ‘মন ময়না’ গানে। 

শিক্ষার সংকট ও সম্ভাবনা: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের চ্যালে…
  • ১১ মার্চ ২০২৬
পরীক্ষায় নকল ধরায় শিক্ষককে মারধর, অভিযুক্ত পরীক্ষার্থী গ্রে…
  • ১১ মার্চ ২০২৬
সংসদের প্রথম অধিবেশনে অতিথিদের প্রবেশ ও পার্কিংয়ের নির্দেশন…
  • ১১ মার্চ ২০২৬
বন্ধ ক্যাম্পাসে অর্ধশতাধিক গাছ কাটার অভিযোগ বেরোবি প্রশাসনে…
  • ১১ মার্চ ২০২৬
শিক্ষার্থীদের স্বাক্ষর জাল করে অনুদান আত্মসাতের অভিযোগ
  • ১১ মার্চ ২০২৬
মৌলভীবাজারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল ছোট ভাইয়ের
  • ১১ মার্চ ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
22 April, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081