করোনায় ভাইকে হারালেন মমতা

১৫ মে ২০২১, ১২:৫১ PM
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় © ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মেজো ভাই অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়। মাসখানেক ধরে তার চিকিৎসা চলছিল একটি বেসরকারি হাসপাতালে।

সেখানেই আজ শনিবার (১৫ মে) সকাল ৯টা ২০ মিনিটের দিকে তাঁর মৃত্যু হয়। অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়ের মৃত্যুতে মুখ্যমন্ত্রীর পরিবারে শোকের ছায়া নেমেছে।

আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে, কোভিড প্রোটোকল মেনে দুপুরে নিমতলা মহাশ্মশানে শেষকৃত্য হবে অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়ের। কালীঘাটে একই বাড়িতে থাকতেন মুখ্যমন্ত্রী ও তার মেজো ভাই।

জানা গেছে, পশ্চিমবঙ্গে প্রতিদিনই বেড়ে চলেছে করোনা সংক্রমণ। শুক্রবারই (১৪ মে) রাজ্যে দৈনিক সংক্রমণ ২১ হাজার ছুঁইছুঁই। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ২০ হাজার ৮৪৬ জনের। 

সেই সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে মৃত্যুও। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে মৃত্যু হয়েছে রেকর্ড ১৩৬ জন করোনা আক্রান্তের। এই নিয়ে লাগাতার ১০ দিন ধরে রোজ ১০০-র বেশি মৃত্যু হচ্ছে পশ্চিমবঙ্গে।

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই পিএলসি, আবেদন শেষ ১৮ এপ্রিল
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বেসরকারি মেডিকেলের দ্বিতীয় মাইগ্রেশনের ফল প্রকাশ, দেখুন এখা…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ, দ্রুত খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রম…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শূন্য পদের সংখ্যা কত, জানাল এনটিআরসিএ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সাবেক আইনমন্ত্রী শফিক আহমেদ মারা গেছেন
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির অধ্যাপকরা ৩০ দিনের মাথায় বলেন আমি ব্যর্থ: শিক্ষামন্ত্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬