গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়

শৃঙ্খলাভঙ্গ ও অবৈধ অবস্থান: ছাত্রদল নেতাকে হল থেকে বের করে দিল প্রশাসন

১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০১ PM
জহিরুল ইসলাম জহির

জহিরুল ইসলাম জহির © সংগৃহীত

অবৈধভাবে হলে অবস্থান এবং শৃঙ্খলাভঙ্গ করে নিজ বিভাগের জুনিয়রের সঙ্গে সংঘর্ষে লিপ্ত হওয়ায় গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) মার্কেটিং বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ও ছাত্রদলের সহসভাপতি জহিরুল ইসলাম জহিরকে আবাসিক হল থেকে বের করে দিয়েছে হল প্রশাসন। আজ বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) বেলা তিনটায় বিজয় দিবস হলের প্রশাসন তাকে হল থেকে বের করে দেয়।

জানা যায়, বুধবার রাত ১টার দিকে বিজয় দিবস হলের ব্যাডমিন্টন খেলার মাঠে মার্কেটিং বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ও ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাকিব এবং একই বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ও ছাত্রদলের সহসভাপতি জহিরুল ইসলাম জহিরের মধ্যে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক বাধা দিতে এলে তাকেও আঘাত করেন সহসভাপতি জহির।

এ ঘটনায় বিজয় দিবস হল প্রশাসন শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে সংঘর্ষে লিপ্ত হওয়া এবং ছাত্রত্ব শেষ হওয়ার পরও অবৈধভাবে হলে অবস্থান করায় গোবিপ্রবি ছাত্রদলের এই নেতাকে হল থেকে বের করে দেয়।

এ ছাড়া এর আগেও তার বিরুদ্ধে সহকারী প্রক্টরকে ধাক্কা দিয়ে এক মাদকসেবীকে ছাড়িয়ে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।

এ বিষয়ে বিজয় দিবস হলের প্রভোস্ট সহযোগী অধ্যাপক রবিউল ইসলাম বলেন, দীর্ঘদিন ধরে হলে অবস্থান করা এবং শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে সংঘর্ষে লিপ্ত হওয়ায় তাকে হল প্রশাসন বের করে দিয়েছে।

খাল খনন কর্মসূচি নিয়ে বিএনপির দুপক্ষে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকোত্তর-পিএইচডিতে পড়ুন তুরস্কে, উপবৃত্তি-আবা…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
যুক্তরাজ্য বৃদ্ধি করছে সব ধরনের ভিসা ও নাগরিকত্ব ফি
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ভিন্ন আঙ্গিকে আদিবাসী শিক্ষার্থীদের ঈদ উদযাপন
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
হাবিবুল বাশারকে প্রধান করে জাতীয় ক্রিকেট দলের নতুন নির্বাচক…
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটিতে দর্শনার্থীদের ভীড়ে মাভাবিপ্রবি যেন এক মিলনমেলা
  • ২৩ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence