মাভাবিপ্রবিতে লাইব্রেরি সফটওয়্যারের ব্যবহার বিষয়ে কর্মশালা

০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০২:০৩ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ AM
কর্মশালায় বক্তব্য রাখছেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ফরহাদ হোসেন

কর্মশালায় বক্তব্য রাখছেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ফরহাদ হোসেন © টিডিসি ফটো

মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারে ২ দিনব্যাপী Koha Library Software ব্যবহার এবং TroubleShooting শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে নয়টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সম্মেলন কক্ষে কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রন্থাগারিক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ খাদেমুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ফরহাদ হোসেন। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ আর এম সোলাইমান ও ট্রেজারার অধ্যাপক ড. মো. সিরাজুল ইসলাম। 

রিসোর্স পারসন হিসেবে কর্মশালা পরিচালনা করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-গ্রন্থাগারিক মো. রফিকুর রহমান। কর্মশালায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

টানা ৩ দিন রাজধানীতে নাগরিক উদ্যোগে ঈদ উৎসব
  • ১০ মার্চ ২০২৬
বিপুল মাথার খুলি ও হাড় জব্দ, ডেন্টালের দুই শিক্ষার্থীসহ গ্র…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ইরানি শাসনব্যবস্থা গুঁড়িয়ে দিচ্ছে ইসরায়েল: নেতানিয়াহু
  • ১০ মার্চ ২০২৬
রাজবাড়ীর পাংশায় ফ্যামিলি কার্ড পেল ১২০১ পরিবার
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ঢাকায় তিন দিনব্যাপী ঈদ উৎসবে থাকছে যেসব আয়োজন
  • ১০ মার্চ ২০২৬
তুরস্কের আকাশসীমা লঙ্ঘনের অধিকার কারও নেই 
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close