মায়ের ওপর রাগ করে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

১০ আগস্ট ২০২১, ১১:৪০ AM
লকডাউনের কারণে ঠিকমতো পড়াশোনা করতো না

লকডাউনের কারণে ঠিকমতো পড়াশোনা করতো না © প্রতীকী ছবি

রাজধানীর তুরাগের মোস্তফা হাজির বস্তিতে গলায় ফাঁস দিয়ে সুলতানা আক্তার নামের (১৬) এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। সোমবার (৯ আগস্ট) দিবাগত রাত ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের ভাই শহিদুল ইসলাম বলেন, আমার বোন জেদি প্রকৃতির ছিল। আগে পড়াশোনা করলেও লকডাউনের কারণে এখন ঠিকমতো পড়াশোনা করে না। তার জিনের আছর ছিল। রাতে মায়ের সঙ্গে রাগারাগির একপর্যায়ে অভিমানে ঘরে গিয়ে সিলিংফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি সুনামগঞ্জ জেলার তাহেরপুর থানার বালুঝুড়ি গ্রামে। বর্তমানে তুরাগের মোস্তফা হাজির বস্তিতে তারা ভাড়া থাকেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

সিএনজি স্ট্যান্ডে চাঁদাবাজি নিয়ে শ্রমিক দলের দুই পক্ষের সংঘ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
ত্রয়োদশ সংসদে ‘একমাত্র ভাগ্যবান দম্পতি’
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বৃহস্পতিবার ওয়াশিংটনে সরাসরি বৈঠকে বসছে ইসরায়েল ও লেবানন
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
ন্যায় বিচার প্রাপ্তিতে ‘ই-বেইল বন্ড’ মাইল ফলক হিসেবে কাজ কর…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
মার্কা কাহিনী
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
সংরক্ষিত আসনে চূড়ান্ত ১৩ নারীর নাম ঘোষণা করল জামায়াত
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬