মাদ্রাসায় আটকে রেখে জোর পূর্বক ধর্ষণ চেষ্টায় শিক্ষক আটক

০১ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৪:০৫ PM

© টিডিসি ফটো

তৃতীয় শ্রেণির মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় লিয়াকত আলী নামে এক মাদরাসা শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নির্যাতিত ছাত্রীর মা বাদী হয়ে শার্শা থানায় মামলাটি করে। ঘটনাটি ঘটেছে যশোরের শার্শা উপজেলার বেনেখড়ি গ্রামে।

আটক শিক্ষক লিয়াকত আলী বেনেখড়ি গ্রামের মৃত ইউছুপ মোড়লের ছেলে।

জানা যায়, গত ৩০ জানুয়ারি বুধবার তার মেয়েকে মাদরাসায় আটকে রেখে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে মাদরাসার শিক্ষক লিয়াকত আলী। পরে ঘটনাটি সে তার মেয়ের মুখে শুনে শিক্ষক লিয়াকত আলীর কাছে যান। কিন্তু শিক্ষক তাকে পাত্তা দেয়নি। পরদিন বৃহস্পতিবার শার্শার বেনেখড়ি ফোরকানীয় মাদরাসার শিক্ষক ক্বারী লিয়াকত আলীর বিরুদ্ধে এক ছাত্রীর মা তার মেয়েকে ধর্ষণ চেষ্টা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করে শার্শা থানায় একটি মামলা করে। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ শুক্রবার রাতে শিক্ষক লিয়াকত আলীকে আটক করে।

এ ব্যাপারে শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতাউর রহমান বলেন, শিক্ষক লিয়াকত আলীর বিরুদ্ধে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে থানায় একটি মামলা হয়েছে। আটক আটককৃতকে শনিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

ইডেন ছাত্রীকে যৌন নিপীড়ন মামলায় গ্রেপ্তারের পরদিনই গায়ক জাহ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্বকাপের ফাইনাল দেখতে বাংলাদেশি টাকায় কত লাখ লাগবে?
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
পটুয়াখালীতে ৬ হাজার ২০০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ, ফিলিং স্টে…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
প্রাইম ব্যাংকে চাকরি, আবেদন শেষ ১৫ এপ্রিল
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
এলপি গ্যাসের দাম বাড়ল ৩৮৭ টাকা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
যশোর সদরে এক রাতে ৮ ট্রান্সফরমার চুরি, ক্ষতির মুখে শতাধিক ক…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬