৯৯৯ এ ফোন করে বখাটের হাত থেকে রক্ষা পেলো স্কুলছাত্রী

২৩ জানুয়ারি ২০২০, ০৯:০৫ AM

© সংগৃহীত

৯৯৯ এ ফোন করে উত্যক্তকারী এক বখাটের কাছ থেকে রক্ষা পেলো ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার এক এসএসসি পরীক্ষার্থী ও তার পরিবার।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে ঘটা এ ঘটনায় উপজেলার সাতুরিয়া এলাকা থেকে পুলিশ ইভটিজিংয়ের অভিযোগে নাঈম কাজী (১৯) নামে এক যুবককে আটক করেছে। নাঈম ওই গ্রামের ফিরোজ কাজীর ছেলে।

জানা যায়, স্থানীয় সাতুরিয়া এমএম উচ্চ বিদ্যালয় থেকে পরীক্ষার্থী মেয়েটিকে প্রতিবেশী বখাটে নাঈম উত্ত্যক্ত করে আসছিল। মঙ্গলবার বিদ্যালয়ের ক্লাস শেষ করে বাড়ি ফিরছিল সে। বাড়ির কাছাকাছি আসলে বখাটে নাঈম রাস্তায় পথ আটকিয়ে উত্যক্ত করে। এসময় ছাত্রীটির বোন চিৎকার দিলে স্থানীয়রা এগিয়ে আসে। পরে নাঈম সবাইকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি দেয়।

এদিকে বিষয়টি ছাত্রীর মা স্কুলের প্রধান শিক্ষককে জানান। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ছাত্রীর মাকেও গালাগাল ও হুমকি দেয়। পরে মেয়েটির পরিবারটি পুলিশের ৯৯৯ নম্বরে ফোন দেয়।

রাজাপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. আবুল কালাম আজাদ বলেন, ইভটিজিংয়ের ঘটনায় বুধবার সকালে ছাত্রীর মা বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন। দুপুরে আমারা অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নাঈমকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করি।

ময়মনসিংহে বিএনপির ৩০ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে আপত্তিকর পোস্ট, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের ঘটনার রেশ ধরে ঢাবিতে বিএনপির শীর্ষ নেতার নামে স্লো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬