তেল কিনতে গিয়ে পেট্রোল পাম্প কর্মচারীদের পিটুনিতে এক যুবকের মৃত্যু

০৮ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ AM , আপডেট: ০৮ মার্চ ২০২৬, ১২:২৮ AM
 তাজ ফিলিং স্টেশন

তাজ ফিলিং স্টেশন © সংগৃহীত

ঝিনাইদহে ফিলিং স্টেশনে মোটরসাইকেলের জ্বালানি তেলের মাপ কম দেওয়া নিয়ে বাকবিতণ্ডার জেরে নীরব হোসেন নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। শনিবার রাত ১০টার দিকে ঝিনাইদহ শহরের তাজ ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহত নীরব হোসেন ঝিনাইদহ জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার বারবাজার ইউনিয়নের বাদুরগাছা গ্রামের আলিমুর রহমানের ছেলে।

নিহতের খালাতো ভাই সোহেল হোসেন জানান, নীরব ঝিনাইদহ শহরের সরকারি বালক বিদ্যালয়ের সামনে একটি ফাস্টফুডের দোকান পরিচালনা করতেন এবং শহরে তার মামার বাড়িতে থাকতেন। শনিবার রাতে কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে তিনি শহরের তাজ ফিলিং স্টেশনে মোটরসাইকেলের জন্য তেল কিনতে যান। এ সময় বোতলে তেল নেওয়া নিয়ে পাম্পের কর্মচারীদের সঙ্গে তার বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে পিছন থেকে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে নীরব মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

পরে সঙ্গে থাকা বন্ধুরা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি ফয়সাল আরেফীন জানান, তেল কেনাকে কেন্দ্র করে মাপ নিয়ে নীরবের সঙ্গে ফিলিং স্টেশনের কর্মচারীদের বিরোধ হয়। এ সময় তিনজন তাকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
হামের টিকা নিয়ে তদন্ত করছে সরকার
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
জায়গা দখল করে ছাত্রদল নেতার অবৈধ দোকান, নিউজ করায় সাংবাদিকে…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
এআই দিয়ে ভবনের কাঠামোগত শক্তি নির্ণয়ে ৯৯ শতাংশ নির্ভুলতা, য…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
‘ব্যক্তিত্বহীন’ আখ্যা দিয়ে মন্তব্যে নারাজ সাদিক, রাশেদ বললে…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
জেলা ও মহানগরের নির্বাচিত নতুন আমিরের নাম ঘোষণা করল জামায়াত…
  • ০৪ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950