গোপালগঞ্জ-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শিমুল রাজধানীতে আটক

০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:২৩ PM
আটক স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল আলম শিমুল

আটক স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল আলম শিমুল © সংগৃহীত

 ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গোপালগঞ্জ-১ (মুকসুদপুর–কাশিয়ানী) আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল আলম শিমুলকে রাজধানী ঢাকা থেকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (৭ জানুয়ারি) রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন রমনা কালী মন্দিরের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং পরে শাহবাগ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

জানা গেছে, শিমুল একাধিক মামলার আসামি ছিলেন এবং দীর্ঘদিন ধরে আত্মগোপনে ছিলেন। তার আটক হওয়ার খবর রাতেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

উল্লেখ্য, শিমুল গোপালগঞ্জ-১ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন। কিন্তু ৩ জানুয়ারি মনোনয়ন যাচাইবাছাইয়ে এক শতাংশ স্বাক্ষর সঠিক না থাকার কারণে গোপালগঞ্জ রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আরিফ উজ্জামান তার মনোনয়ন ফরম বাতিল করেন। পরে শিমুল প্রার্থিতা ফিরে পেতে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেছিলেন।

আংশিক মেঘলা থাকতে পারে ঢাকায় আকাশ, বাড়বে তাপমাত্রা
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফের জেন-জি বিক্ষোভ শুরু হয়েছে ইরানে
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিদ্যুতে ৪৫ হাজার কোটি টাকা বকেয়া—নতুন মন্ত্রী বলছেন, ‘ডিজা…
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ ৫ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না রাজধানীর যেসব এলাকায়
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় আওয়ামী লীগের মিছিলের প্রতিবাদে বিক্ষোভ
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বান্দরবানের লামা থেকে শুরু হবে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ
  • ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬