গাঁজাসহ গ্রেপ্তার দুই মাদক কারবারি © সংগৃহীত
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত বিশেষ অভিযানে ময়মনসিংহে র্যাব-১৪ বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে। নগরীর রহমতপুর বাইপাস এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান চালিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকানো ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
র্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ৩ জানুয়ারি দিবারাত ২টার দিকে ময়মনসিংহ নগরীর রহমতপুর বাইপাস সংলগ্ন ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের সামনে চেকপোস্ট স্থাপন করে র্যাব। চেকপোস্টে একটি নোহা মাইক্রোবাস তল্লাশি করা হয়। এস ময় গাড়িতে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ সময় গাড়িতে থাকা হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট এলাকার আব্দুল মালেক (৪২) ও গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গিপাড়ার মোহন মৃধা (৩২) কে আটক করা হয়।
র্যাব জানায়, উদ্ধার করা গাঁজার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২ লাখ ২০ হাজার টাকা। গ্রেপ্তার মাদককারবারিদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধার আলামতসহ তাদের ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।