অটোরিকশার যাত্রীবেশে মা-মেয়ে নিচ্ছিলেন গাঁজা

১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৬ AM
প্রেপ্তারকৃতরা

প্রেপ্তারকৃতরা © সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অটোরিকশার যাত্রীবেশে গাঁজা পাচারের সময় মা-মেয়েসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার বাসুদেব ইউনিয়নের সুলতানপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন জেলার আখাউড়া পৌর এলাকার দেবগ্রামের বাসিন্দা রীনা আক্তার (৪৩) ও তার মেয়ে আছমা আক্তার (২৩), একই উপজেলার নয়াদিল এলাকার আবদুল হান্নান (৪৫), কসবা উপজেলার গোপিনাথপুর গ্রামের জরিনা বেগম (৪০)। তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে গণমাধ্যমকর্মীদের কাছে জেলা পুলিশ মিডিয়া উইংস থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার বাসুদেব ইউনিয়নের সুলতানপুর এলাকা অভিযান পরিচালনাকালে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পরে অটোরিকশা তল্লাশি করে ২৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার হওয়া ৩ নারীর বিরুদ্ধে আগেরও মামলা আছে।

দাখিল নবম শ্রেণির রেজিস্ট্রেশনের সময় বাড়ল
  • ০৪ জুন ২০২৬
এইচএসসি পাসেই চাকরি ইবনে সিনায়, আবেদন ১০ জুন পর্যন্ত
  • ০৪ জুন ২০২৬
চলতি বছর সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা মিড ডে মিল পাবে…
  • ০৪ জুন ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষা যতক্ষণ সবলভাবে দাঁড়িয়ে আছে, ততক্ষণ সবল বা…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঈদযাত্রায় সড়কে প্রাণ গেছে ২৮১ জনের, বেশি মোটরসাইকেলে
  • ০৪ জুন ২০২৬
মায়ের সঙ্গে অভিমান করে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
  • ০৪ জুন ২০২৬