মুচলেকায় ছাড়া পেলেন ম্যাজিস্ট্রেটকে হুমকি দেওয়া সেই তরুণ

১৩ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৭ AM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৩ PM
মুচলেকা নিয়ে ছাড়া পেলেন মহিউদ্দিন নামের এক তরুণ

মুচলেকা নিয়ে ছাড়া পেলেন মহিউদ্দিন নামের এক তরুণ © সংগৃহীত

রাজধানীর ধানমন্ডির শংকর এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় ফুটপাতের দোকান ভেঙে দেওয়া ম্যাজিস্ট্রেটের সঙ্গে বাগবিতণ্ডা শুরু করেন মহিউদ্দিন নামের এক তরুণ। পরে ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশে পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

গতকাল বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরের দিকে এমন ঘটনা ঘটে। এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

পরে গতকাল রাত ৮টার দিকে সেই ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে মুচলেকা মারফত ক্ষমা চেয়ে ছাড়া পান মহিউদ্দিন। বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহমেদ মাসুদ।

তিনি বলেন, ফুটপাতের দোকান ভাঙার সময় ম্যাজিস্ট্রেটকে হুমকি দেওয়ায় তাকে আটক করা হয়েছিল। পরবর্তীতে গতকাল বুধবার রাত আনুমানিক ৮টার দিকে তাকে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন : বৃদ্ধকে কান ধরিয়ে উঠবস, ক্ষমা চাইলেন বণিক সমিতির সেই নেতা

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, ধানমন্ডির শংকর এলাকায় ফুটপাতের দোকান উচ্ছেদকাজ পরিচালনা করছেন ম্যাজিস্ট্রেট। এ সময় ওই তরুণ উদ্ধত হয়ে তাকে বলতে থাকেন কার এত বড় সাহস আমার দোকান ভাঙার? কে ভেঙেছে? এ সময় তাকে আক্রমণাত্মক আচরণ না করতে বলা হলেও ওই তরুণ থামছিলেন না। 

এ সময় বারবার পুলিশ তাকে চলে যেতে বলে। কিন্তু তিনি ম্যাজিস্ট্রেটকে প্রশ্ন করতে থাকেন, আমার দোকান কে ভেঙেছে? ম্যাজিস্ট্রেটকে তখন বলতে শোনা যায়, আমি ভেঙেছি। তখন তরুণ ক্ষেপে গিয়ে বলেন কেন ভেঙেছেন? আমি কি চুরি করেছি? আমি ছাত্র। ব্যবসা করে খাচ্ছি।

এ সময় সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অপরাধে ম্যাজিস্ট্রেট তাকে আটক করার নির্দেশ দিলে পুলিশ তাকে থানায় নিয়ে যায়। 

অনুমোদন পেল মেরিটাইম ইউনিভার্সিটির ১৫৮ কোটি টাকার একাডেমিক …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
‘ইরানে চলমান বিক্ষোভে নিহত পাঁচ শতাধিক’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি মাদ্রাসাছাত্র ফারহানের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কুমিল্লা পলিটেকনিক শিবিরের নেতৃত্বে রিফাত-আসিফ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ডুয়েটে শহীদ ওসমান হাদির নামে প্রস্তাবিত গবেষণা ভবনের নামকরণ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কর্মজীবী মা ও সন্তানের আবেগঘন গল্পে নাটক ‘মা মনি’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9