ঢাকায় নৌকার প্রচারে সংঘর্ষের পর ছাত্রলীগ নেতা স্থায়ী বহিষ্কার

২৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:১২ PM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ AM
ছাত্রলীগ

ছাত্রলীগ © ফাইল ছবি

নৌকা প্রতীকের গণসংযোগে সংঘর্ষের ঘটনায় এক ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত মো. সাজ্জাদ মোহাম্মদপুর থানা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ছিলেন। আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও ঢাকা-১৩ আসনের প্রার্থী জাহাঙ্গীর কবির নানকের প্রচারে সংঘর্ষে জড়ান তিনি।

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) রাতে থানা ছাত্রলীগের সভাপতি নাইমুল হাসান রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক আইমান ওয়াসেফ অমিক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়, থানা ছাত্রলীগের জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক, সংগঠনবিরোধী, শৃঙ্খলাপরিপন্থী, অপরাধমূলক এবং সংগঠনের মর্যাদা ক্ষুণ্ন হয় এমন কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে সাজ্জাদকে স্থায়ী বহিষ্কার করা হলো।

আরো পড়ুন: নৌকা-ঈগলের সংঘর্ষ, যুবলীগ নেতাসহ গুলিবিদ্ধ ৩

জানা গেছে, রোববার টাউন হল এলাকায় গণসংযোগ করেন জাহাঙ্গীর কবির নানক। এ সময় অস্ত্র নিয়ে ছাত্রলীগের আরেক অংশের ওপর হামলা করেন সাজ্জাদের অনুসারীরা। এতে আহত হন চারজন।

সাধারণ সম্পাদক আইমান ওয়াসেফ অমিক বলেন, সাজ্জাদ শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিল। তার বিরুদ্ধে অনেক অভিযোগ। সেগুলো তদন্ত করে সত্যতা পাওয়ায় তাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। ব্যক্তির অপকর্মের দায় সংগঠন নেবে না।

সাতক্ষীরায় তেল সংকটে মোটরসাইকেল বাজারে ধস, বাড়ছে ব্যাটারিচা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
গাইড বই বাণিজ্যের অভিযোগ শিক্ষক সমিতির বিরুদ্ধে, তদন্তে ‘ধী…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মিরসরাই বসতঘর থেকে অজগর উদ্ধার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ পরীক্ষায় নতুন নির্দেশনা জারি
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষা কবে, জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence