অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন বিসিবি সভাপতি

৩০ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৫ PM , আপডেট: ০২ আগস্ট ২০২৫, ১০:১৭ PM
আমিনুল ইসলাম বুলবুল

আমিনুল ইসলাম বুলবুল © সংগৃহীত

মাস দু'য়েক আগেই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নতুন সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল। দায়িত্ব গ্রহণের পর বেশ ব্যস্ত সময় কেটেছে তার। বোর্ড পরিচালকদের সঙ্গে একাধিক সভাও সেরেছেন তিনি। দেশব্যাপী ক্রিকেটের বিস্তারে চেষ্টা চালাচ্ছেন তিনি। 

এবার পারিবারিক প্রয়োজনে অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন বিসিবি বস। সর্বশেষ ঈদুল আজহার পর আর পরিবারের কাছে যাননি বুলবুল৷ বুধবার (৩০ জুলাই) রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানব্ন্দর থেকে অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশ্যে উড়াল দিয়েছেন বিসিবির অন্তর্বর্তীকালীন এই সভাপতি।

গণমাধ্যমে বুলবুল নিজেই এই তথ্য জানিয়েছেন। ফেরার সময়ও জানিয়েছেন বিসিবিপ্রধান। সেখানে প্রায় ১৫ দিন অবসর কাটাবেন বুলবুল। আগামী ১৭ আগস্ট আবার দেশে ফিরবেন তিনি।

দীর্ঘদিন ধরেই সপরিবারে অস্ট্রেলিয়া বাস করছেন বুলবুল। বিসিবির দায়িত্ব গ্রহণের আগে আইসিসির গেম ডেভেলপমেন্ট অফিসার হিসেবে কাজ করতেন তিনি।

অস্ট্রেলিয়ায় বুলবুলের দুই ছেলে ও স্ত্রী বসবাস করছেন। দুই ছেলে পড়াশোনা করছেন আর সেখানে কর্মজীবন কাটাচ্ছেন তার স্ত্রী।

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের
  • ২৪ জুন ২০২৬
অধিভুক্ত কলেজগুলোতে জরুরি নির্দেশনা জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের
  • ২৪ জুন ২০২৬
নকআউট পর্বে জার্মানি, ফ্রান্স-ইংল্যান্ড কেন গ্রুপ পর্বের তৃ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
টঙ্গীতে ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনি, যুবকের মৃত্যু
  • ২৪ জুন ২০২৬
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কা, প্রাণ গেল হেল…
  • ২৪ জুন ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে কাজাখস্তানের প্রধানমন্ত্র…
  • ২৪ জুন ২০২৬