কোহলির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

০৮ জুন ২০২৫, ০১:২৩ PM , আপডেট: ১৪ জুন ২০২৫, ১০:০৬ PM
বিরাট কোহলি

বিরাট কোহলি © ফাইল ফটো

রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর প্রথম আইপিএল শিরোপা উদযাপনে পদপিষ্ট হয়ে ১১ জনের প্রাণহানি এবং অর্ধশতাধিক মানুষ আহত হওয়ার ঘটনায় বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন এক ব্যক্তি। তার অভিযোগ- কোহলি আইপিএলের মাধ্যমে জুয়ার প্রচার করে ভিড় উসকে দিয়েছেন! পুলিশ অভিযোগ আমলে নিলেও কোনো এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়নি।

বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সংবাদ সংস্থা এএনআইকে পুলিশ জানিয়েছে, কোহলির বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ বর্তমান মামলার অধীনেই বিবেচনা করা হবে এবং ঘটনার চলমান তদন্তের অংশ হিসাবে পর্যালোচনা করা হবে। সমাজকর্মী ভেঙ্কটেশ তার অভিযোগে দাবি করেছেন যে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ ‘কোনও খেলা নয়, এটি একটি জুয়া যা ক্রিকেট খেলাকে দূষিত করেছে।’

অভিযোগকারীর দাবি, যেহেতু আইপিএলে জুয়া চলে এবং তার মাধ্যমে ভিরাট অনেক মানুষকে এক জায়গায় হতে উদ্বুদ্ধ করেছেন, তাই এই ট্র্যাজেডির দায় তিনি এড়াতে পারেন না।

মামলায় এখন পর্যন্ত গ্রেফতার করা হয়েছে আরসিবি’র সিনিয়র অফিসার নিখিল সোসলে এবং তিন ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট সংস্থার কর্মীকে। এই চারজনকে ১৪ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে দায়রা আদালত।

সূত্র: টাইমস অফ ইন্ডিয়া

প্রাইমারি শিক্ষকদের কোয়ালিটি ও সুযোগ-সুবিধা বাড়ানোয় গুরুত…
  • ১২ মে ২০২৬
২৫ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে জাবি
  • ১২ মে ২০২৬
বিশ্বকাপ ইস্যুতে তামিমের কাঠগড়ায় বুলবুলের বোর্ড
  • ১২ মে ২০২৬
অ্যালামনাইদের বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষণা-উন্নয়নে সম্পৃক্ত করার…
  • ১২ মে ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয় কোয়ান্টিটিতে অনেক এগিয়েছি, কোয়ালিটিতে কতটুুকু…
  • ১২ মে ২০২৬
র‌্যাংকিংয়ে আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়গুলো শীর্ষে পৌঁছাতে পারেনি:…
  • ১২ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9