সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এনজিও কর্মকর্তার

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪১ PM
ঘটনাস্থলে পড়ে থাকা মোটরসাইকেল

ঘটনাস্থলে পড়ে থাকা মোটরসাইকেল © টিডিসি

ফেনীর দাগনভূঞায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে এক এনজিও কর্মকর্তার। মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের তুলাতুলি খোনার পুকুরপাড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওই ব্যক্তি নাম শামসুজ্জামান (৩২)। তিনি নেত্রকোনা পূর্বতলা থানার কলাপাড়া গ্রামের আব্দুর রফিকের ছেলে। তিনি দিশা নামের একটি এনজিওর নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক ছিলেন। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে আটটার দিকে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের খোনার পুকুরপাড় এলাকায় সড়কে রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের পরিচয় শনাক্ত করেন। পরে তার সহকর্মীদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, সকাল সাড়ে সাতটার দিকে দাগনভূঞা উপজেলায় দিশার কার্যালয়ে অফিশিয়াল কাজ শেষে মোটরসাইকেলযোগে নিজ কর্মস্থল নোয়াখালী ফিরছিলেন শামসুজ্জামান। পথিমধ্যে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তার মাথার ডান পাশ ও ডান চোখ থেঁতলানো, পরিহিত হেলমেট ভাঙা এবং মোটরসাইকেল রাস্তার পাশে পড়ে ছিল। স্থানীয়দের ধারণা সকালে বৃষ্টি ভেজা সড়কে কোনো ভারী যানবাহন তাকে চাপা দিয়েছে। এ ঘটনায় কোনো প্রত্যক্ষদর্শী পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে মহিপাল হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হারুন অর রশিদ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

লঞ্চের ধাক্কায় স্পিডবোট উল্টে পুলিশ কনস্টেবল নিখোঁজ, আহত ৫
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
কুমিল্লায় নিয়ন্ত্রণে হারিয়ে উল্টে গেলো নোয়াখালীগামী বাস
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
সিপাহী নিয়োগ দেবে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ২ এপ্রিল
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
সেলস অ্যান্ড মার্কেটিংয়ে নিয়োগ দেবে বেলমন্ট গ্রুপ, কর্মস্থল…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জবিতে শিক্ষক-কর্মচারী হেনস্থার ঘটনায় জকসুর নিন্দা
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটিতে ঘুরে আসুন বরগুনার বিভিন্ন দর্শনীয় স্থানে
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence