সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এনজিও কর্মকর্তার

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪১ PM
ঘটনাস্থলে পড়ে থাকা মোটরসাইকেল

ঘটনাস্থলে পড়ে থাকা মোটরসাইকেল © টিডিসি

ফেনীর দাগনভূঞায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে এক এনজিও কর্মকর্তার। মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের তুলাতুলি খোনার পুকুরপাড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওই ব্যক্তি নাম শামসুজ্জামান (৩২)। তিনি নেত্রকোনা পূর্বতলা থানার কলাপাড়া গ্রামের আব্দুর রফিকের ছেলে। তিনি দিশা নামের একটি এনজিওর নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক ছিলেন। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে আটটার দিকে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের খোনার পুকুরপাড় এলাকায় সড়কে রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের পরিচয় শনাক্ত করেন। পরে তার সহকর্মীদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, সকাল সাড়ে সাতটার দিকে দাগনভূঞা উপজেলায় দিশার কার্যালয়ে অফিশিয়াল কাজ শেষে মোটরসাইকেলযোগে নিজ কর্মস্থল নোয়াখালী ফিরছিলেন শামসুজ্জামান। পথিমধ্যে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তার মাথার ডান পাশ ও ডান চোখ থেঁতলানো, পরিহিত হেলমেট ভাঙা এবং মোটরসাইকেল রাস্তার পাশে পড়ে ছিল। স্থানীয়দের ধারণা সকালে বৃষ্টি ভেজা সড়কে কোনো ভারী যানবাহন তাকে চাপা দিয়েছে। এ ঘটনায় কোনো প্রত্যক্ষদর্শী পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে মহিপাল হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হারুন অর রশিদ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

চুয়াডাঙ্গায় ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পড়ে আহত ৫
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
জাপান সাগরের দিকে ব্যালিস্টিক মিসাইল ছুড়ল উত্তর কোরিয়া 
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করতে আসা এসএসসি পরীক্ষার্…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি শেয়ার করল হোয়াইট হা…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের পুষ্টির নামে পচা কলা বিতরণ
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
বর্ষবরণ: যশোর শহরজুড়ে চলছে উৎসব আয়োজনের প্রস্তুতি
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close