মানিকগঞ্জে ডিবি পুলিশের তিন সদস্য প্রত্যাহার 

২৩ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৬ AM , আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪০ AM
মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয়

মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয় © টিডিসি

সোর্সের কাছে মাদক বিক্রির অভিযোগে মানিকগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) তিন সদস্যকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তরা হলেন, এসআই আবুল হোসেন, এএসআই হারুনুর রশীদ, কনস্টেবল তাওহীদ

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গত ১৬ আগস্ট বিকাল সাড়ে ৪টায় ঢাকার ধামরাইয়ের বারোবাড়িয়া এলাকায় র‌্যাব-৪ এর হাতে ধরা পড়েন তারা। অভিযোগ— এক র‌্যাব সোর্সের কাছে মাদক বিক্রি করতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়েন এসআই আবুল হোসেন ও কনস্টেবল তাওহীদ। তবে আগে থেকেই আঁচ পেয়ে পালিয়ে যান এএসআই হারুনুর রশীদ এবং সেলফি পরিবহণের বাসে করে মানিকগঞ্জে ফিরে আসেন।

পরে আটক দুজনকে নবীনগরে র‌্যাব-৪ এর সিপিসি-২ কার্যালয়ে নেয়া হয়। পরে পুলিশ সুপার ও ডিবি ইনচার্জের তৎপরতায় ফেরত আনা হলেও তিনজনকেই সঙ্গে সঙ্গে প্রত্যাহার করা হয়।

মানিকগঞ্জ ডিবি পুলিশের ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম জানান, ‘র‌্যাবের লিখিত অভিযোগের পরপরই তিন সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। বিভাগীয় তদন্ত শুরু হয়েছে, দোষী প্রমাণিত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এর আগে গত ২৫ জুন সিংগাইরে অভিযানে হেরোইন-ইয়াবা গায়েব এবং সাড়ে তিন লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ওঠে তাদের বিরুদ্ধে। সে সময় গণমাধ্যমেও বিষয়টি প্রকাশ হয়েছিল।

সেলস এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে সজীব গ্রুপ, কর্মস্থল ঢাকার ফার…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
জুলাই যোদ্ধা শহীদ তারিকের পরিবারের পাশে ছাত্রদল নেতা রিংকু
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ঢাবির সাবেক ভিসি আখতারুজ্জামান-হাসনাতের অনাকাঙ্ক্ষিত সাক্ষা…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ভূমিকম্পে চাপা পড়া বারদুয়ারী মসজিদ, স্বপ্নের সূত্রে খুঁজে প…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
নবীজী (সা.) ও সাহাবাদের জীবনে ঈদ: আনন্দ, ইবাদত ও মানবিকতার …
  • ২০ মার্চ ২০২৬
ইরানি বিপ্লবী গার্ডের মুখপাত্র জেনারেল নায়িনি নিহত
  • ২০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence