প্রবাসে যাচ্ছে ছেলে, কাপড় ইস্ত্রি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মায়ের মৃত্যু

১৬ জুন ২০২৫, ১২:৩৩ PM , আপডেট: ১৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩২ PM
কাপড় ইস্ত্রির প্রতীকী ছবি

কাপড় ইস্ত্রির প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় প্রবাসে পাড়ি জমাতে যাওয়া ছেলের কাপড় ইস্ত্রি করতে গিয়ে মর্মান্তিকভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিল্পী বেগম (৪০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১৬ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার মনিয়ন্ধ ইউনিয়নের উত্তর পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিল্পী বেগম ওই গ্রামের ইরাকপ্রবাসী জলফু মিয়ার স্ত্রী।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, তাদের ছেলে ওয়াসিম সম্প্রতি প্রবাসে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। এ উপলক্ষে শিল্পী বেগম বৈদ্যুতিক ইস্ত্রি দিয়ে ছেলের কাপড় ইস্ত্রি করছিলেন। এ সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি গুরুতর আহত হন।

পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক শিল্পী বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন বলেন, বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। এটি একটি দুর্ঘটনা, তাই পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয় ব্যক্তিরা জানান, প্রবাসে পাড়ি জমানোর আগে ছেলের জন্য মায়ের এমন আত্মত্যাগ সবার হৃদয় ছুঁয়ে গেছে। এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

শেষ পর্যন্ত পরিত্যক্তই হলো পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে সেনাবাহিনীর ক্যাম্প চলে যাওয়ার পর বিদ্যালয়ে চুরি …
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইতিহাসের সর্বোচ্চ করদাতা হওয়ার দাবি মাস্কের, দিতে চান ৫০০ …
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি স্থানীয় পর্যায়ে নেতা-কর্মীদের নিয়ন্ত্রণ না করলে প…
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রথম সংসদ অধিবেশন কবে জানালেন সালাহউদ্দিন আহমদ
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রবাসী ছোট ভাইকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬