কুমিল্লায় ডাক্তারসহ ৪ জনের করোনা শনাক্ত

১৫ জুন ২০২৫, ১২:৩৬ AM , আপডেট: ১৭ জুন ২০২৫, ০৮:২৫ PM
কুমিল্লা

কুমিল্লা © ফাইল ফটো

কুমিল্লার চার উপজেলায় চারজনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছে জেলা সিভিল সার্জন। আক্রান্তদের মধ্যে কেউ নগরীর, কেউ জেলার অন্যান্য উপজেলার বাসিন্দা।

করোনার দ্বিতীয় ধাপে জেলায় এটি প্রথমবারের মতো একসঙ্গে একাধিক রোগী শনাক্ত হওয়ায় নতুন করে আতঙ্ক ছড়িয়েছে সাধারণ মানুষের মধ্যে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. আলী নূর মো. বশির আহমেদ মুঠোফোনে জানান, গত দুই দিনে তিনজন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। আর শনিবার আরও একজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। আক্রান্তদের সবার নমুনা কুমিল্লা নগরীর একটি বেসরকারি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে পরীক্ষার মাধ্যমে সংগ্রহ করা হয় এবং সেখান থেকেই রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

তিনি বলেন, ‘চারজনই বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এদের মধ্যে একজন কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। দু’জন ইতোমধ্যে ঢাকায় চিকিৎসার জন্য চলে গেছেন। তবে একজনের বিষয়ে এখনো নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না।’

ফুটবল খেলায় অতিথি না করায় ১৪৪ ধারার ‘মাইকিং’, ছাত্রদল নেতাক…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল হবে ৫০০ শয্যার, ১৫ তলা ভবন নির্মাণ…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
নবীনদের স্বাগত জানিয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের মিছিল
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির ফজলুল হক হলের ভিপি, সমাজসেবা সম্পাদক ও ভুক্তভোগী শিক্…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্থানান্ত…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬