ময়লার স্তুপে থাকা ব্যাগ থেকে মানুষের মাথার খুলি উদ্ধার

০৩ জুন ২০২৫, ০৫:০৬ PM , আপডেট: ০৩ জুন ২০২৫, ১০:০২ PM
মাথার খুলি ও কঙ্কালের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার

মাথার খুলি ও কঙ্কালের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার © টিডিসি ফটো

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ বাজারে ময়লার স্তুপের পাশে পড়ে থাকা একটি কালো ব্যাগ থেকে একসঙ্গে ৫টি মানুষের মাথার খুলি ও কঙ্কালের বিভিন্ন অংশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। মঙ্গলবার (৩ জুন)  স্থানীয়রা দেওয়ানগঞ্জ বাজার এলাকায় ময়লার স্তূপের পাশে সন্দেহজনক কালো ব্যাগটি দেখতে পান। ব্যাগটি খুলে দেখতেই বেরিয়ে আসে ৫টি মানুষের খুলি ও অন্যান্য হাড়গোড়। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা বিষয়টি থানায় জানান। 

খবর পেয়ে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ব্যাগটি তল্লাশি করে কঙ্কালের অংশগুলো উদ্ধার করে। এমন ঘটনা ছড়িয়ে পড়তেই স্থানীয়দের মাঝে আতঙ্ক ও কৌতূহল তৈরি হয়। অনেকেই ভিড় করেন ঘটনাস্থলে।

এ বিষয়ে দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হাসান জানান, একটি কালো ব্যাগে ৫টি খুলিসহ মানুষের কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, কঙ্কাল পাচারকারীরা এটি ফেলে রেখে গেছে। ঘটনাটি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। কঙ্কালগুলো পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

ট্যাগ: উদ্ধার
ভর্তি পরীক্ষায় ইংরেজি মাধ্যমের জন্য ভিন্ন প্রশ্নপত্র, একাডে…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
ডাকসুর জুলাই সংগ্রহশালা পরিদর্শনকালে লোডশেডিংয়ের কবলে মার্ক…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
৩ মাসে সাতক্ষীরায় ৬৫ জনের আত্মহত্যা, অপমৃত্যু ১৩৬
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
খাল থেকে ব্রিজের বীমের লোহা তুলে নিলেন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা,…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ১১ থেকে ১৬তম গ্রেডে চাকরি, আবেদন ১…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে উপদেষ্টা, সরকারের আকার বাড়লে ঝু…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬