নববর্ষের ছুটিতেও স্কুলে চলছে ক্লাস

১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৪ PM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ১১:১৯ AM
নববর্ষের ছুটিতে স্কুলে ক্লাস নেওয়া হচ্ছে

নববর্ষের ছুটিতে স্কুলে ক্লাস নেওয়া হচ্ছে © সংগৃহীত

পহেলা বৈশাখের দিনেও স্কুলে পাঠদানের অভিযোগ উঠেছে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ের বৈদ্যেরবাজার নেকবর আলী (এনএএম) পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) ৬ষ্ঠ থেকে ১০ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ক্লাস নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

নববর্ষের দিন বিদ্যালয়ে ক্লাস করতে আসা নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী মিজানুর রহমান বলেন, গতকাল রোববার শিক্ষকরা আমাদের জানিয়ে দিয়েছেন যে আজ ক্লা হবে। সেজন্য স্কুলে এসেছি।

স্কুলের শিক্ষক বশির উদ্দিন বলেন, কর্তৃপক্ষ এবং প্রধান শিক্ষকের নির্দেশনা থাকায় শিক্ষার্থীদের ক্লাস নেওয়া হচ্ছে। আমরা এখানে চাকরি করি। নির্দেশনা আমাদের মানতে হবে।

সরকারি ছুটির দিন ক্লাস নেওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে প্রধান শিক্ষক কামাল হোসেন বলেন, আমাদের স্কুল এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র হিসেবে ব্যবহার করা হচ্ছে। যার কারণে অধিকাংশ সময় স্কুল বন্ধ থাকছে। শিক্ষার্থীরা যেন পিছিয়ে না পড়ে সেজন্য ক্লাস নেওয়া হচ্ছে।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার দেলোয়ার হোসেন বলেন, ছুটির দিনে ক্লাস নেওয়া ঠিক হয়নি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।

ট্যাগ: নববর্ষ
দেশব্যাপী ধর্ষণ ও অরাজকতার প্রতিবাদে জাকসুর বিক্ষোভ
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের শোকজের কারণ জানালেন হামিম
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুদিনে ঢামেকের ১৪০০ ছাত্রছাত্রীর ইফতার আয়োজন করল শিবির
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আল্লাহর রহমতে ছাত্রদলের প্রথম লাইনেই নেতৃত্ব দিব: শোকজের পর…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ের আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার আইভি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিমাগো র‌্যাঙ্কিংয়ে ১৪ ধাপ এগিয়ে ৯ম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬