রাবির ‘সি’ ইউনিটের ফলাফল প্রকাশ নিয়ে যা বললেন আইসিটি সেন্টারের পরিচালক

২২ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৩৯ PM
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের লোগো

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের লোগো © ফাইল ফটো

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক প্রথম বর্ষের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের সম্ভাবনা আজ কম বলে জানা গেছে। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি সেন্টারের পরিচালক অধ্যাপক মো. ছাইফুল ইসলাম দ্য ডেইলি ক্যামপাসকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘সি’ ইউনিটের রেজাল্ট প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছইল ২২ অথবা ২৩ জানুয়ারি। তবে আজ ফল প্রকাশের সম্ভাবনা কম।  

এর আগে, গত ১৬ জানুয়ারি বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ‘সি’ ইউনিটের প্রথম শিফটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। একই দিনে দ্বিতীয় শিফটের ভর্তি পরীক্ষা বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়। এবারের ভর্তি পরীক্ষা রাজশাহী, ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা, রংপুর ও বরিশাল বিভাগে অবস্থিত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মানুষ ট্যাগিং-ব‍্যাশিং মুক্ত পরিচ্ছন্ন রাজনীতি চায়, নির্বাচ…
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজনীতিতে সওয়ার হওয়া দুই ভূতকে বিতাড়িত করার আহ্বান মামুনুল …
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টানা দেড় মাসের ছুটিতে যাচ্ছে মাদ্রাসা
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি কখনও আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের আন্দোলনে যোগ দেয়নি: বিএনপি…
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগে কমিটি মন্ত্রণালয়ের, আছেন যারা
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঋণখেলাপির অভিযোগে করা রিট বাতিল, নির্বাচনে বাধা নেই বিএনপি …
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬