শপথ নিলেন পিএসসির সদস্য নুরজাহান বেগম

১৬ জুলাই ২০১৮, ০৮:৫১ PM
শপথ নিচ্ছেন নুরজাহান বেগম

শপথ নিচ্ছেন নুরজাহান বেগম

শপথ গ্রহণ করেছেন বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনে (পিএসসি) নব-নিয়োগপ্রাপ্ত সদস্য ড. নুরজাহান বেগম।  সোমবার বিকেলে তাকে শপথবাক্য পাঠ করান সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন।  সুপ্রিম কোর্টের জাজেজ লাউঞ্জে শপথ নেন তিনি। 

এ সময় পিএসসির চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ সাদিক, সচিব আকতারী মমতাজ, অতিরিক্ত সচিব মো. মনজুরুর রহমানসহ সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সূত্র জানায়, পিএসসির নতুন এই সদস্য শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) কৃষি রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক।  অন্যান্য প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের সঙ্গে কর্ম-সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে গত ৫ জুলাই জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে তাকে পিএসসিতে নিয়োগ দিয়ে আদেশ জারি করা হয়।  তার নিয়োগের মাধ্যমে চেয়ারম্যান ছাড়াও পিএসসির সদস্য সংখ্যা দাঁড়ায় ১৪ জনে।

বিসিএল-এনসিএলে ফ্র্যাঞ্চাইজি চান তামিম, ওয়ালটনকে টিম হওয়ার …
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
পাসপোর্ট অফিসের ভেতরে-বাইরে দালালদের দৌরাত্ম্য
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
টাকা নিয়ে সংবাদ প্রকাশ না করার অভিযোগ, দুই সাংবাদিক বহিষ্কার
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
ধর্মীয় কটূক্তিমূলক পোস্ট শেয়ার, বুটেক্সে শিক্ষার্থীকে হল থ…
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
‘ভুয়া ফোনকলের’ অভিযোগ নিয়ে যা বললেন এমপি জসিম
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
বাঙলা কলেজের অধ্যক্ষ নিয়োগের এক ঘণ্টা পরই বাতিল
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬