হাদি হত্যাকাণ্ড

কেউ গ্রেপ্তার হয়নি, বাংলাদেশের দাবি অসত্য: মেঘালয় পুলিশ

২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪০ PM
শরিফ ওসমান হাদি ও মেঘালয় পুলিশের লোগো

শরিফ ওসমান হাদি ও মেঘালয় পুলিশের লোগো © টিডিসি সম্পাদিত

শরিফ ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ভারতে অবস্থানে সহায়তা করায় দুজনকে আটকের খবরকে ভুয়া ও অসত্য বলে দাবি করেছে মেঘালয় পুলিশ। আজ রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) মেঘালয় পুলিশের একটি সূত্র দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

বাংলাদেশের সীমান্তবর্তী রাজ্যটির পুলিশ বলছে, ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের সহায়তা করার অপরাধে এ পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। বাংলাদেশ পুলিশও আমাদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক কোনো যোগাযোগ করেনি। এ ধরনের যে তথ্য বাংলাদেশের গণমাধ্যমে ছড়াচ্ছে, তা সত্য নয়।

তাদের ভাষ্য, সংবাদমাধ্যমে যে দুজনের নাম বলা হচ্ছে— ফয়সাল করিম মাসুদ ও আলমগীর শেখ, তারা ভারতে আশ্রয় নিয়েছে এমন কোনো তথ্য নেই। ফলে তাদের সহায়তা এবং সে কারণে কাউকে গ্রেপ্তারের প্রশ্ন আসে না।

এর আগে আজ বেলা ১১টায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার এস এন মো. নজরুল ইসলাম জানিয়েছেন, ইনকিলাব মঞ্চের নেতা শহীদ শরীফ ওসমান হাদিকে হত্যার ঘটনা পূর্বপরিকল্পিত ছিল। এর ফলে আসামিদের চিহ্নিত করার আগে তারা সীমান্ত পার হতে সক্ষম হয়। এই ঘটনায় তাদের সহযোগিতা করা দুই ভারতীয়কে স্থানীয় পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

এরিয়া ইনচার্জ ও হিসাবরক্ষক নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি ভাইভা অঞ…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘ফেল করা শিক্ষার্থীরা দুই বারের বেশি সুযোগ পাবেন না’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ভ্রাম্যমাণ আদালতের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ, খাবার গেল এত…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
সাকিবকে লম্বা সময়ের জন্য পেতে আশাবাদী প্রধান নির্বাচক
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন ফরম নিলেন সেই সিথী
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
মোজতবা খামেনির শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে সর্বশেষ যা জানা গেল
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close