২১ এপ্রিল পর্যন্ত চলবে রাবির ক্লাস-পরীক্ষা

৩১ মার্চ ২০২২, ০৪:৪০ PM
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) আগামী ২১ এপ্রিল পর্যন্ত শরীরের ক্লাসে পাঠদান চলবে। বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে জানান, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যালেন্ডারের ছুটির তালিকা অনুসারে ক্লাস-পরীক্ষা যথারীতি চলবে। সেই হিসেবে আগামী ২১ এপ্রিল পর্যন্ত ক্লাস-পরীক্ষা চালু থাকবে এবং ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত অফিসের কার্যক্রম চলবে।

আরও পড়ুন: রমজানে বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্লাস চলবে কিনা, সিদ্ধান্ত সিন্ডিকেটে

এছাড়া পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসের সময় পুনঃনির্ধারন করা হয়েছে। পরিবর্তীত সময়সূচি অনুযায়ী অফিসসমূহ সকাল ৯টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত চলবে।

জোহরের নামাজের জন্য দুপুর দেড়টা থেকে ২টা পর্যন্ত বিরতিসহ শুক্র ও শনিবার যথারীতি সাপ্তাহিক ছুটি থাকবে এক বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়।

এর আগে, গত সোমবার (২৮ মার্চ) মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) এক নির্দেশনায় জানানো হয়েছে, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল-কলেজে ২৬ এপ্রিল পর্যন্ত যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণপূর্বক শ্রেণিকক্ষে পাঠদান অব্যাহত। এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়গুলোকে একাডেমিক কাউন্সিলে সিদ্ধান্ত গ্রহণের জন্য বলা হয়েছে।

এনইউবি ফার্মা ডিবেট ক্লাবের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত 
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
জামায়াত-শিবির বাড়াবাড়ি করলে আজীবন গুপ্ত থাকার ব্যবস্থা করা …
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
যোগ্যতা ছাড়াই অবৈধ নিয়োগে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, বেতন ফেরত…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
ডিআইইউতে ছাত্রলীগ নেতা আটক, পুলিশে দিলেন শিক্ষার্থীরা
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
দেড় বছরেও প্রকাশ্যে আসেনি নোবিপ্রবি ছাত্রশিবিরের পূর্ণাঙ্গ …
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
পদ্মার ভাঙন কবলিত এলাকায় বাঁধ নির্মাণকাজ উদ্বোধন করলেন এমপি…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬