নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের নির্মূলে মাঠে থাকবে ডাকসু

১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ © সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ও বিতাড়িত ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের নির্মূল ও ফ্যাসিবাদী শক্তির মূলোৎপাটনে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ১২ ও ১৩ নভেম্বর মাঠে থাকবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু)। আজ বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে ডাকসুর সাহিত্য সম্পাদক মুসাদ্দিক আলী ইবনে মুহাম্মদ এক বিবৃতিতে এ জানান।

বিবৃতিতে বলা হয়, আজ রাত ৮টায় ডাকসু ভবনের সামনে গণজমায়েত পর রাত ৯টায় বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ পরে আজ রাতে এবং আগামীকাল সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান করবে বলে জানায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের দেশবিরোধী আওয়ামী দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে দল বেঁধে নেমে আসার আহ্বান জানিয়ে এ কর্মসূচি ঘোষণা করে ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম।

এ প্রতিবাদ কর্মসূচিতে ডাকসুর জিএস, এজিএস, সম্পাদক, কার্যনির্বাহী সদস্য সহ হল সংসদের ভিপি, জিএস, এজিএসসহ অন্য নেতারা উপস্থিত থাকবেন।

একাদশে ভর্তির সময়সূচি নিয়ে কী বলছে শিক্ষা বোর্ড
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
১৬ টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে নতুন অধ্যক্ষ
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
সিলেটে গৃহকর্মীসহ বৃদ্ধ দম্পতি খুন—৪ সন্তানের দুজন থাকেন লন…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
আর্জেন্টিনার জামাই হলেন পর্তুগিজ তারকা রোনালদো
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
এক ঘণ্টা পর আবার ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল শুরু
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
দেশের একাধিক জেলায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬