নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের নির্মূলে মাঠে থাকবে ডাকসু

১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ © সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ও বিতাড়িত ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের নির্মূল ও ফ্যাসিবাদী শক্তির মূলোৎপাটনে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ১২ ও ১৩ নভেম্বর মাঠে থাকবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু)। আজ বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে ডাকসুর সাহিত্য সম্পাদক মুসাদ্দিক আলী ইবনে মুহাম্মদ এক বিবৃতিতে এ জানান।

বিবৃতিতে বলা হয়, আজ রাত ৮টায় ডাকসু ভবনের সামনে গণজমায়েত পর রাত ৯টায় বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ পরে আজ রাতে এবং আগামীকাল সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান করবে বলে জানায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের দেশবিরোধী আওয়ামী দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে দল বেঁধে নেমে আসার আহ্বান জানিয়ে এ কর্মসূচি ঘোষণা করে ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম।

এ প্রতিবাদ কর্মসূচিতে ডাকসুর জিএস, এজিএস, সম্পাদক, কার্যনির্বাহী সদস্য সহ হল সংসদের ভিপি, জিএস, এজিএসসহ অন্য নেতারা উপস্থিত থাকবেন।

গোপনীয়তা আইন লঙ্ঘন, গুগলকে ৪০৩ মিলিয়ন ইউরো জরিমানা
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
৬ষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে ৫ দিন আটকে রেখে দলবদ্ধ ধর্ষণে…
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীর ওপ…
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সাইবার অপরাধের মামলায় ৬ বিদেশির ৩ দিনের রিমান্ড
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাশিয়ার পার্লামেন্ট নির্বাচনে বড় জয় পেলেন পুতিন
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আজ টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬