জাকসু নির্বাচনের জন্য আজ ইশতেহার ঘোষণা করবে ছাত্রদলের প্যানেল 

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩০ AM
জাকসু নির্বাচনের জন্য আজ ইশতেহার ঘোষণা করবে ছাত্রদলের প্যানেল

জাকসু নির্বাচনের জন্য আজ ইশতেহার ঘোষণা করবে ছাত্রদলের প্যানেল © টিডিসি সম্পাদিত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ নির্বাচনে (জাকসু) জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের প্যানেল সাদী-বৈশাখী পরিষদ নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা করবে। আজ শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের 'অদম্য ২৪' স্মৃতিস্তম্ভের সামনে ইশতেহার ঘোষণা করার ঘোষণা দিয়েছেন তারা।

গত ২৮ আগস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের ৪৮তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও মীর মশাররফ হোসেন হলের শাখা ছাত্রদলের সভাপতি শেখ সাদী হাসানকে সহসভাপতি (ভিপি) পদে এবং সরকার ও রাজনীতি বিভাগের ৪৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও ১৩ নম্বর ছাত্রী হলের সভাপতি তানজিলা হোসাইন বৈশাখীকে সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদে মনোনীত করে পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা করে শাখা ছাত্রদল।

আরও পড়ুন: ডাকসুর সব প্রার্থীকে ভোট দেওয়ার প্রতিশ্রুতি লিলিপুটের, ভিডিও ভাইরাল

প্যানেলে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (পুরুষ) পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ভূগোল ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগের ৪৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী সাজ্জাদুল ইসলাম ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (নারী) পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন আঞ্জুমান আরা ইকরা।

বাবার বাড়ি থেকে নিতে দেরি করায় অভিমান নববধূর, অতঃপর...
  • ০৮ জুন ২০২৬
মিরসরাইয়ে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ০৮ জুন ২০২৬
ইসরায়েলের দুটি বিমানঘাঁটি লক্ষ্যে করে পাল্টা হামলা ইরানের
  • ০৮ জুন ২০২৬
কেন্দ্র পরিবর্তনের দাবিতে টুঙ্গিপাড়ায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীদ…
  • ০৮ জুন ২০২৬
প্রাইম ব্যাংক নিয়োগ দেবে হোম লোন বিভাগে, আবেদন ২১ জুন পর্যন…
  • ০৮ জুন ২০২৬
প্রথমবারের মতো ভিসি পেল লক্ষ্মীপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্…
  • ০৮ জুন ২০২৬