এখানে যত্নসহকারে ডাকসুর প্রার্থীদের ভাইভা নেওয়া হয়

০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৬ AM , আপডেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৩ AM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচন উপলক্ষে নানাভাবে ভোটারের মনোযোগ আকর্ষণের চেষ্টা করছেন প্রার্থীরা। তাদের এমন অনেক কর্মকাণ্ডের ছবি বা ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ছে। তবে ভোটার শিক্ষার্থীরাও পিছিয়ে নেই। তারাও নানা ধরনের কর্মকাণ্ড করে আলোচনায় আসছেন।

তেমনই একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। এতে প্রার্থীদের সতর্ক করে লেখা হয়েছে, ‘এখানে যত্নসহকারে প্রার্থীদের ভাইভা নেওয়া হয়। মাননীয় প্রার্থী, কক্ষে প্রবেশের পূর্বে পূর্ব-প্রস্তুতি গ্রহণ করুন। সম্মানিত ভাইভা বোর্ডের সদস্যরা আপনার জন্য অপেক্ষমান...।’ সবশেষে লেখা হয়েছে ‘ডেঞ্জার জোন’।

আরও পড়ুন: ‘আপ্রাণ চেষ্টা করেছে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করানোর, আসল লড়াই ৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত টিকে থাকা’

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সূর্যসেন হলের একটি কক্ষের দরজায় ছবিটি ছড়ানো হয়েছে। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা ধরনের হাস্য-রসাত্মক মন্তব্য করতে দেখা গেছে। শেয়ারও করছেন অনেকে। আগামী ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

নোবিপ্রবিতে আওয়ামীপন্থি শিক্ষক নেতাকে সদস্যসচিব করে জুলাই ড…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
জুলাই রান-২০২৬ নিয়ে ডাকসুর নানা অব্যবস্থাপনার অভিযোগ, ক্ষো…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
খেলা চলাকালীন মাঠেই বজ্রাঘাতে ফুটবলারের মৃত্যু
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ঢাবিতে ৫০ শহীদ পরিবার নিয়ে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ‘জুলাই নির্ভী…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে পবিপ্রবি ছাত্রদ…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
বৃষ্টিতে বদলে গেল সমীকরণ, বাছাইপর্ব খেলতে হবে আয়ারল্যান্ডকে
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬