রাবিতে ছাত্র মিশনের সভাপতি সাব্বির, সদস্য সচিব জসিম

২০ অক্টোবর ২০২৪, ১১:৪৮ PM , আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫, ১১:০৪ AM
ছাত্র মিশনের সভাপতি সাব্বির ও সদস্য সচিব জসিম

ছাত্র মিশনের সভাপতি সাব্বির ও সদস্য সচিব জসিম © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ছাত্র মিশন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী জি. এ. সাব্বিরকে আহ্বায়ক ও আরবি বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী জসিম রানাকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

রোববার (২০ অক্টোবর) বাংলাদেশ ছাত্র মিশনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম মামুন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি সৈয়দ মাহমুদ মিলন এ কমিটি গঠন করেন।

এদিকে, তিন মাসের মধ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশ ছাত্র মিশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার জন্য আহ্বান করা হয়।

সংগঠন সম্পর্কে সদস্য সচিব জসিম রানা বলেন, বৈষম্যহীন ক্যাম্পাস তৈরি করে সকল প্রকার জুলুমের অবসান ঘটানোই ছাত্র মিশনের কাজ। আমরা নিরাপদ ও শিক্ষর্থীবান্ধব ক্যাম্পাস চাই, যেখানে সকল ধর্ম, বর্ণ, লিঙ্গ জাতিভেদে যার যার মতাদর্শ প্রচার করবে। এই ক্যাম্পাস হবে মুক্তচর্চার অন্যতম কেন্দ্র। যে যার ধর্ম স্বাধীনভাবে চর্চা করবে ও রাজনৈতিক মতাদর্শ স্বাধীনভাবে ছাত্রদের সামনে তুলে ধরবে।

দুপুরের মধ্যে দেশের ৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
আজ সকাল থেকে বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
৮ মাসের শিশুকে ৩০ হাজারে বিক্রি করে চুরির নাটক সাজান মা
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
জিনের নির্দেশে কবর থেকে ১২ ঘণ্টা পর লাশ উত্তোলন
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
১৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৪ যুবক-যুবতী গ্রেপ্তার
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
ভাড়া বাসায় পর্নোগ্রাফি তৈরির অভিযোগ; দুই নারীসহ আটক ৪
  • ০২ আগস্ট ২০২৬