সাজেকে আগুনে পুড়লো তিন কটেজ

০২ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:০৭ AM
পুড়ে যাওয়া কটেজ

পুড়ে যাওয়া কটেজ © সংগৃহীত

রাঙ্গামাটির পর্যটন কেন্দ্র সাজেকে আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে তিনটি কটেজ। বুধবার (০১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে আরও একটি বাড়ি এবং একটি রেস্টেুরেন্টও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। 

ফায়ার সার্ভিস জানায়, প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এখনও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানায়, গত রাতে অবকাশ রিসোর্টের নিচতলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। ওই আগুন পরবর্তীতে আরও কয়েকটি রিসোর্টে ছড়িয়ে পড়ে। এতে পাশে থাকা একটি রেস্টুরেন্ট ও একটি থাকার ঘর পুড়ে যায়। ফায়ার সার্ভিস না থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব ছিল না।

পরবর্তীতে খাগড়াছড়ির দিঘীনালা থেকে ফায়ার সার্ভিস গিয়ে স্থানীয় ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

হাজারো স্বপ্নবাজের আগমনে বর্ণিল সাজে সজ্জিত হাবিপ্রবি 
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ৭ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীদের সাংবাদিকতায় প্রশিক্ষণ দিল কনকসাস
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
গননা শেষ না হওয়া পর্যন্ত ভোট কেন্দ্র পাহাড়া দিতে নেতাকর্মীদ…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
যুবলীগের চার নেতা গ্রেপ্তার
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
মহিলাদের প্রচারে বাঁধা, সংঘর্ষে জামায়াতের ৬ কর্মী আহত
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬