৭ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট

২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪৭ AM , আপডেট: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫১ AM
কারিগরি শিক্ষা বোর্ডে

কারিগরি শিক্ষা বোর্ডে © টিডিসি সম্পাদিত

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সাতদিনের ছুটিতে যাচ্ছে বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীন সব সরকারি ও বেসরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট। এ সময়ে প্রতিষ্ঠানগুলোর অ্যাকাডেমিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের পরিচালক (কারিকুলাম) প্রকৌশলী অধ্যক্ষ মো. আনোয়ারুল কবীর।

তিনি বলেন, আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর (রবিবার) থেকে ৪ অক্টোবর (শনিবার) পর্যন্ত পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটগুলোতে ছুটি থাকবে। ছুটি শেষে ৫ অক্টোবর (রবিবার) থেকে যথারীতি অ্যাকাডেমিক কার্যক্রম শুরু হবে।

আরও পড়ুন: মতামত জানাল পিএসসি, ৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল শিগগিরই

এছাড়া কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীনে বিএম (বিজনেস ম্যানেজমেন্ট) শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে ছুটি আরও দীর্ঘ হবে। এসব প্রতিষ্ঠানে ২৮ সেপ্টেম্বর (রবিবার) থেকে ৯ অক্টোবর (শনিবার) পর্যন্ত একাডেমিক কার্যক্রম বন্ধ থাকবে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।

ছুরিকাঘাতে জুলাইযোদ্ধা নিহত, সঙ্গে থাকা নারী সমন্বয়ক পুলিশ …
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
পদোন্নতি পেয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হলেন ২৬৪ কর্মকর্তা
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
হাদি হত্যা মামলার আসামি ফয়সাল-আলমগীরকে দিল্লি নিয়ে গেল তদন্…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্য সংঘাতের প্রভাব, সকালে জরুরি বৈঠক ডেকেছেন প্রধান…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
স্কুলে যাবার পথে প্রাণ গেল এক শিক্ষিকার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঈদে ১০ লাখ টাকার বরাদ্দ, তালিকা প্রকাশ করে হিসেব দিলেন হাসন…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence