রাবি অফিসার্স সমিতির নির্বাচনে বিএনপিপন্থিদের জয়জয়কার

২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৫ PM
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) অফিসার সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে ১৮টি পদের মধ্যে সব পদেই জয় পেয়েছে বিএনপি সমর্থিত প্যানেল। অন্যদিকে ভরাডুবি হয়েছে জামায়াত সমর্থিত প্যানেলের। মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল নয়টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জুবেরী ভবনে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবে ভোট গ্রহণ শেষে রাত সাড়ে ৮টায় ফলাফল ঘোষণা করা হয়।  

ঘোষিত ফলাফল অনুযায়ী সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি সমর্থিত প্যানেলের প্রার্থী ও মনোবিজ্ঞান বিভাগের উপ-পরিচালক (হিসাব) মো. আনোয়ারুল ইসলাম (আনারুল) এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী রেজিস্ট্রার (অর্থ ও হিসাব দপ্তর) মো. রিয়াজ উদ্দিন।  

সভাপতি পদে মো. আনোয়ারুল ইসলাম ভোট পেয়েছেন ৪৪৯টি। অন্যদিকে তার নিকটতম জামায়াত সমর্থিত প্রার্থী মো. মাসুদ রানা পেয়েছেন ২৪৮টি ভোট। সাধারণ সম্পাদক পদে বিএনপি সমর্থিত মো. রিয়াজ উদ্দিন পেয়েছেন ৫০৭ ভোট। তার নিকটতম জামায়াত সমর্থিত প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী কাজী মামুন রানা পেয়েছেন ১৮৬টি ভোট। পাশাপাশি সহ-সভাপতি পদে মো. রোকনুজ্জামান মামুন ৫১৬ ভোট, কোষাধ্যক্ষ পদে মো. আল-আমিন বিদ্যুৎ ৫০১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।  

এছাড়াও বিএনপিপন্থি প্যানেল থেকে বিজয়ী অন্যান্য সম্পাদকমণ্ডলী হলেন, যুগ্ম-সম্পাদক মো. মনোয়ার হোসেন উৎপল, দপ্তর সম্পাদক মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব, প্রচার সম্পাদক মো.আব্দুল মানিক, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেন শামীম, সমাজ কল্যাণ ও ক্রীড়া সম্পাদক মো. মজিবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো.ফরমান আলী। 

নির্বাচিত সদস্যরা হলেন মো, আলী রেজা, মো. আব্দুল মতিন, মোছা. রোকসানা বেগম টুকটুকি, মো. মাইনুল ইসলাম দুলাল, মো. বোরহান উদ্দিন, মো. শহিদুল ইসলাম, ড. মোছা. হাবিবা হায়দার লিচু, মো. নাসির উদ্দীন।  

পে স্কেলের বাস্তবায়ন কয় ধাপে, মতামত দেবে না সচিব কমিটি
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড খেলা দেখার সময় যুবককে ছুরিকাঘাত
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনার কাছে হারের পর টুখেলের কড়া সমালোচনা হ্যারি কেইন…
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
পে স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে সচিব কমিটিতে নতুন সিদ্ধান্ত
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
হারের পর বার্কোর মাথায় বেলিংহ্যামের চড়
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
গাড়ির ধাক্কায় গৃহবধূ নিহত, শাশুড়ি আহত
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence