জাবিতে ছাত্রশক্তির নতুন কমিটি ঘোষণা: সভাপতি আয়ান, সম্পাদক অন্বেষা

১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৮ PM
জিয়া উদ্দিন আয়ান ও নাদিয়া রহমান অন্বেষা

জিয়া উদ্দিন আয়ান ও নাদিয়া রহমান অন্বেষা © সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) শাখা জাতীয় ছাত্রশক্তির নতুন আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে সরকার ও রাজনীতি বিভাগের ৫০তম ব্যাচের শিক্ষার্থী জিয়া উদ্দিন আয়ান এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ৫১তম ব্যাচের শিক্ষার্থী নাদিয়া রহমান অন্বেষা।

বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সেলিম আল দ্বীন মুক্তমঞ্চে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদ আহসান আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি ঘোষণা করেন।

নবনির্বাচিত কমিটিতে সিনিয়র সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন তানভীর আহমেদ শিহাব ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. সাজ্জাদ হোসেন। এ ছাড়া ঘোষিত কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ।

কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে জাতীয় ছাত্রশক্তি জাবি সংসদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

নির্বাচন করতে বাধা নেই কুমিল্লা বিএনপির এক প্রার্থীর
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
যশোর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে পিস্তল-গুলি উদ্ধার
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় ভোটের অঙ্ক: নারী ও নতুন ভোটারই কি নির্ধারণ করবে…
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হঠাৎ সংবাদ সম্মেলনে আসছেন ঢাবি ভিসি, পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে …
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাটোরে ছাত্রদলের চার নেতাকে বহিষ্কার
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভারত মহাসাগরে চীনগামী ট্যাংকার জাহাজ জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র
  • ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!