জাকসুর ফল দ্রুত প্রকাশের দাবিতে সিনেট ভবনের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪১ PM , আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ PM
সিনেট ভবনের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

সিনেট ভবনের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান © ছবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফলাফল দ্রুত প্রকাশের দাবিতে নির্বাচন কমিশনের বাইরে অবস্থান নিয়েছে শিক্ষার্থীরা। বর্তমানে নির্বাচন কমিশনের বাইরে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। আজ শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা থেকে সিনেট ভবনের সামনে জড়ো হতে শুরু করেন শিক্ষার্থীরা। 

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ১০টার দিকে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট হলে ভোট গণনা শুরু হয়। নির্বাচন কমিশন থেকে জানানো হয়, ফলাফল প্রকাশ করতে শুক্রবার দুপুর ১২টা বাজতে পারে। এরপরে আজ সকালে একজন পোলিং অফিসার মারা গেলে ফল প্রকাশে ফের বিলম্ব হয়। এদিকে ফল প্রকাশে বিলম্ব করায় ফলাফল জানতে বাইরে অপেক্ষা করছেন শিক্ষার্থীরা। তাদের মাঝে চরম উত্তেজনা লক্ষ্য করা গেছে। 

শিক্ষার্থীরা জানান, নির্বাচন কমিশনের অব্যবস্থাপনার কারণেই এমন বিলম্ব হচ্ছে। তাদের স্বদিচ্ছার অভাবে ফলপ্রকাশ করা হচ্ছে না। তারা হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, নির্বাচন কমিশন যদি ফল প্রকাশ নিয়ে টালবাহানা করে কিংবা ফল প্রকাশ না করে। তাহলে তারা আরও কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে। ফল নিয়েই তারা হলে ফিরবে বলেও জানান শিক্ষার্থীরা।

শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রাবিপ্রবি ছাত্রদলের ৩ যুগ্ম আহ্বায়কক…
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
ডিআইইউতে রেড ক্রিসেন্টের স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
বিসিকের নতুন চেয়ারম্যান টিটো
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
বিএনপি নেতার অশ্লীল ভিডিও ভাইরালের পর দল থেকে বহিষ্কার
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
১৯তম বিজিএস পরীক্ষার বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, পদ ২৫০
  • ২৪ জুলাই ২০২৬
ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার হলেন ইবি অধ্যাপক নু…
  • ২৪ জুলাই ২০২৬