বেরোবিতে ঈদের নামাজ সকাল সাড়ে ৭টায়
- বেরোবি প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ০৫ জুন ২০২৫, ১০:৪২ AM , আপডেট: ০৫ জুন ২০২৫, ১০:৫৪ PM
রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) ঈদুল আজহার নামাজ সকাল সাড়ে ৭টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। বৃহস্পতিবার (৫ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের সিনিয়র ইমাম কাম-খতিব ড. রাকিব উদ্দিন আহম্মেদ।
তিনি বলেন, শনিবার (৭ জুন) সকাল সাড়ে ৭টায় ঈদুল আজহার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। মসজিদ কমিটির সঙ্গে আলোচনা করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
এ বিষয়ে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. শওকাত আলী বলেন, এবারের ঈদে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে অবস্থানরত শিক্ষার্থী, কর্মচারী এবং কর্মকর্তাদের খাওয়ানোর জন্য ১টা গরু এবং ১টা খাসির আয়োজন করেছি। আশা করি, আমরা সবাই ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে পারড়।
উল্লেখ্য, বিশ্ববিদ্যালয়ের অবস্থানরত শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীসহ সবাইকে নিয়ে একমাত্র ঈদের জামাতটি কেন্দ্রীয় মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে।