বেরোবিতে ঠাকুরগাঁও কল্যাণ সমিতির সভাপতি সিদ্দিকুর, সম্পাদক রুবেল

মো. সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক ও মো. রুবেল হোসেন
মো. সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক ও মো. রুবেল হোসেন  © সংগৃহীত

রংপুরের বেগম রোকেয়া  বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) ঠাকুরগাঁও জেলা থেকে আসা শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘ঠাকুরগাঁও জেলা  কল্যাণ সমিতি’র ২০২৪-২৫ কার্য বর্ষের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন লোক প্রশাসন বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মো. সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন জেন্ডার অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট স্টাডিস বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষার্থী মো. রুবেল হোসেন।

আজ রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সংগঠনটির উপদেষ্টা ও সদ্য সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। দায়িত্বপ্রাপ্ত কমিটি আগামী এক বছরের জন্য নিজেদের কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।

কমিটির অন্যান্য নির্বাচিত সদস্যদের মধ্যে সহসভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে, বেলাল হোসাইন, মো. আসরাফুল হক, বাসিরুল ইসলাম রাজ, শাহনাজ সিদ্দিকা, ওয়াহিদুর জামান ওয়াহিদ, অর্জুন কুমার, মুন্না বিশ্বাস। এ ছাড়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রনি শর্মা, মো. ফিরোজ আলী, মিম নুর রশিদ লিরিক্স, পল্লব সরকার; সাংগঠনিক সম্পাদক মো, ইসমাইল হোসেন; সহসাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সবুর ও সাফা সুলতানা, কোষাধ্যক্ষ মাহিম মুনতাসির; দপ্তর সম্পাদক কৌরভী আফরিন মিম; প্রচার সম্পাদক মো. মাসুদ রানা; তথ্য ও শিক্ষা সম্পাদক মেরাজ আলম, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. আরমান আলী নির্বাচিত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্স কোর্স তিন বছর করার উদ্যোগ

সাধারণ সম্পাদক রুবেল বলেন, ‘ঠাকুরগাঁও কল্যাণ সমিতি আমার পরিবার, আবেগ ও ভালোবাসার জায়গা। আমি চাই আমার সর্বোচ্চটা দিয়ে আমার জেলা সমিতিকে এগিয়ে নিতে।’

সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান বলেন, ‘আমি আমার সর্বোচ্চটা দিয়ে এই সংগঠনকে এগিয়ে নিতে সর্বাত্মক চেষ্টা করব। সংগঠনের ধীর কাজগুলো কীভাবে আরও বেশি গতিশীল করা যায়, সে ব্যাপারে দৃষ্টি রাখব। আশা করি সংগঠনের সব কার্যক্রম সঠিকভাবে পরিচালনা করতে কমিটির অন্য সদস্যরা আমাকে তাদের জায়গা থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবেন।’


সর্বশেষ সংবাদ