জন্ডিসে আক্রান্ত হয়ে ইবি ছাত্রীর মৃত্যু 

২৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৫ PM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ AM
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

জন্ডিসে আক্রান্ত হয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের আকলিমা আক্তার আঁখি নামে এক ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার বিকাল ৫টায় রংপুর ডক্টরস ক্লিনিকে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। আজ সকাল ৯টায় জানাজার নামাজ শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। 

মৃত আকলিমা আক্তার আঁখি রংপুর জেলার কাউনিয়া উপজেলার সদ্রাতালু গ্রামের আইয়ুব আলীর কন্যা। পরিবারের দুই ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে সবার ছোট তিনি। গতবছর তার এক ভাইও দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছিলেন।

পারিবারিক ও বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) জ্বরে আক্রান্ত হয়ে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বাড়িতে ফিরে যান আঁখি। বাড়ি ফেরার পর তাকে কাউনিয়া মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসায় জ্বর না কমলে পরে তাকে রংপুর ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে নিয়ে যান তার পরিবার। এর দুইদিন পরও অবস্থার কোনো উন্নতি না হলে ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর ডক্টরস ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিন দিন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকার পর গতকাল তার মৃত্যু হয়। 

বিভাগের ১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী রাজু বলেন, আখি মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল। সে অনেক বিনয়ী ও মিশুক ছিল। তার অকাল মৃত্যুতে আমরা শোকহত।

২৪ ঘণ্টার মধ্যে সংক্রামক ব্যাধি হাসপাতালের আইসিইউ চালুর আশ্…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
সকালের মধ্যেই ৮ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সত…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ফ্রি ওয়াই-ফাই সেবার উদ্বোধন করলেন প্রধা…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
হাম রোগে শিশুর মৃত্যু, মহাখালী সংক্রামক হাসপাতালে ভাঙচুর
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
ইউএনওর সঙ্গে নারীর অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
এতিম শিক্ষার্থীদের দেওয়া ৪০ হাজার টাকা ছবি তোলার পরই ফেরত ন…
  • ১৬ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence