ইবির দা’ওয়াহ বিভাগের পুনর্মিলনী শনিবার

১৬ মার্চ ২০২৩, ০৩:৪১ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ AM
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

আগামী ১৮ই মার্চ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) দা’ওয়াহ এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের পুনর্মিলনী উৎসব। দিনব্যাপী এ উৎসবে ইবির বিভিন্ন ব্যাচের সাবেক ও বর্তমান মিলিয়ে সহস্রাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করার কথা রয়েছে।

বিভাগ সূত্রে জানানো হয়েছে, ইবির দা’ওয়াহ এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সাবেক ও বর্তমান’সহ ৩৫টি ব্যাচে শিক্ষার্থীদের জন্য প্রথম বারের মতো পুনর্মিলনী উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। প্রায় ১০০০ জনের আয়োজন রাখা হয়েছে এ উৎসবে। যার মধ্যে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অতিথি’সহ প্রায় ৭৫০ জন ইতোমধ্যে তাদের রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করেছেন।

অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মাহবুবুর রহমান ও কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া’সহ বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত থাকবেন।

পুনর্মিলনী উৎসবের সার্বিক বিষয়ে দা’ওয়াহ এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ড. মো: ওয়ালি উল্লাহ্ জানান, নানা চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে প্রথমবারের মতো পুনর্মিলনী উৎসব আয়োজন করতে যাচ্ছি। 

শিক্ষকসহ ১৪ পদে চাকরি দেবে বুটেক্স, আবেদন শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চলন্ত ট্রেন থেকে রাবি শিক্ষার্থীদের ওপর পাথর নিক্ষেপ, আটক ৩
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
যুক্তরাজ্যের ৩৮ বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশি শিক্ষার্থী ভর্তিতে…
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশে বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগে আগ্রহী মার্কিন এআই ও সেমিকন্…
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের ফল পুনঃমূল্যায়নের আবেদন নিয়ে যা জানা গেল
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সচিবালয়ে চলছে একনেক সভা
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬