চিরকুট লিখে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের আত্মহত্যা

১১ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৯:২৭ AM
আত্মহত্যা

আত্মহত্যা © টিডিসি ফটো

চিরকুট লিখে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে আত্মহত্যা করেছেন জুবায়ের ইবনে প্রজ্ঞা নামে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী। নিজ বাসায় তিনি আত্মহত্যা করেন। বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টারর দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুবায়ের ইবনে নুর প্রজ্ঞা ঢাকার ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির এলএলবি মাস্টার্সের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার বাবা উপজেলার মাওহা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ কালন। 

পরিবারের সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন রাতে নিজের রুমের দরজা বন্ধ করে ঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করে জুবায়ের। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গৌরীপুর থানার এসআই মো. নজরুল ইসলাম বলেন, মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত চলছে। মৃত্যুর সময় চিরকুট লিখে গেছে বলেও জানান তিনি। বিস্তারিত পরে বলা যাবে বলেও জানান তিনি।

ভিসা ছাড়াই চীন ভ্রমণ করতে পারবে যুক্তরাজ্যের নাগরিকেরা, ১৫…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
ইনস্টাগ্রাম, ফেসবুক ও হোয়াটসঅ্যাপে সাবস্ক্রিপশন পরীক্ষায় যা…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হলেন ৪০ কর্মকর্তা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
বগুড়াবাসীর দোয়া ও সমর্থন চাইলেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
বুরকিনা ফাসোয় রাজনৈতিক দল বিলুপ্ত ঘোষণা ইব্রাহিম ত্রাওরোর
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আজ ৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬