বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়ির সামনে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

২৫ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৮ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

এক তরুণীর সঙ্গে এক বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল আসাদুজ্জামান জেনিনের (২৪)। বিভিন্ন সময় জেনিন বিয়ের জন্য প্রেমিকার কাছে দাবি তুলেন। কিন্তু প্রেমিকা জেনিনকে তার অভিভাবকদের নিয়ে আসতে বলে। এ নিয়ে বিতর্কের জেরে প্রায় এক মাস তাদের মধ্যে যোগাযোগ বন্ধ ছিল। শনিবার দুপুরে হঠাৎ প্রেমিকার বাড়িতে উপস্থিত হয় জেনিন। কিন্তু আজও নিজের অবস্থান পরিবর্তন করেননি প্রেমিকা। দুই পরিবারের অসম্মতিতে প্রেমিকা বিয়ে করবে না বলে জানালে জেনিন বিষ খাওয়ার হুমকি দেয়। এক পর্যায়ে সে পোকামাকড় মারার বিষ খায়। পরে তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

শনিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে সাভারের আশুলিয়ার ডেন্ডাবর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আশুলিয়া থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফজর আলী।

আসাদুজ্জামান জেনিন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির সিএসই বিভাগের শেষ বর্ষের ছাত্র। তিনি রংপুরের পীরগঞ্জ থানার মির্জাপুর গ্রামের মো. আমিনুর রহমানের ছেলে।

উপ-পরিদর্শক ফজর আলী বলেন, শনিবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সৌদি আরব, পাকিস্তান ও তুরস্কের ঐতিহাসিক ‘মক্কা যৌথ প্রতিরক্…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
সে হয়ত না ‍বুঝে করেছে—মঞ্চে বোতল নিক্ষেপ নিয়ে গায়ক হাসান
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
শান্তিপূর্ণ ও সহনশীল ক্যাম্পাস গড়তে সবাইকে দায়িত্বশীল হওয…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
‘খুনী’-আওয়ামীপন্থি শিক্ষকরা থাকছেন সিনেটে, বয়কটের ঘোষণা দিল…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬
কনস্টেবলের মতোও লাগে না—ওসিকে যুবদল আহ্বায়ক
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
সাকিবের সব রেকর্ড মুছে ফেলুন, বিসিবিকে শফিকুল
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬