ইউআইটিএস ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজকে হুমকি, আটক ১

১৫ জানুয়ারি ২০২০, ০৯:০৪ PM
সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান

সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান

ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সস (ইউআইটিএস) বোর্ড অব ট্রাস্টিজ ও পিএইচপি গ্রুপের চেয়ারম্যান সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমানকে হুমকির অভিযোগে অ্যাসার্ট ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড কনস্ট্রাকশন লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. শওকত হাসান মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (১৫ জানুয়ারি) তাকে গ্রেফতারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন গুলশান বিভাগের উপ-কমিশনার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী।

তিনি বলেন, হুমকির ঘটনায় তার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ছিল। সেই ওয়ারেন্ট অনুযায়ী আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অভিযোগের বর্ণনায় সুদীপ কুমার চক্রবর্তী বলেন, জামালপুর টুইন টাওয়ার-২ ভবনে ভাড়ায় ছিল ইউআইটিস ইউনিভার্সিটি। ১০ বছরের ভাড়া ভবনের মালিক শওকত হাসানকে পরিশোধ করা হয়েছিল। গত বছর ভাড়া ভবন থেকে নিজস্ব ভবনে ইউনিভার্সিটির জিনিসপত্র স্থানান্তর করা হয়।

তিনি বলেন, এরপর থেকে শওকত হাসান কোটি টাকা পাবেন বলে দাবি করে আসছিলেন। এ নিয়ে ইউআইটিএস ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজ এবং পিএইচপি গ্রুপের চেয়ারম্যান সুফি মোহাম্মদ মিজানুর রহমানকে হুমকি দেন শওকত হাসান। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান যশোর আসছেন ২৭ এপ্রিল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিনকে দুই দিনের রিমান্ডের আবেদন ডিবি…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
৫টার মধ্যে বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে পাঁচ জেলায় 
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রথমবারের মতো ইউরোপের মাটিতে খেলবে হামজারা, প্রতিপক্ষ চূড়া…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিকে একটি সংরক্ষিত নারী আসন বেশি দেওয়ার চিন্তা, আলোচনায়…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
যশোরে বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ যুবক আটক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close