সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটির ট্রাস্টি বোর্ডের ১৪০তম সভা অনুষ্ঠিত

১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৬ PM
ট্রাস্টি বোর্ডের ১৪০তম সভা অনুষ্ঠিত

ট্রাস্টি বোর্ডের ১৪০তম সভা অনুষ্ঠিত © সংগৃহীত

সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের (এসইইউটি) ১৪০তম বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১২ নভেম্বর) ইউনিভার্সিটির তেজগাঁওস্থ স্থায়ী ক্যাম্পাসে এতে সভাপতিত্ব করেন বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান জনাব রেজাউল করিম। ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্যবৃন্দ এবং বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা এ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন: অধিকাংশেরই বিচার চলছে, বাকিদের আইনগত পদক্ষেপের কথা ভাবছে ঢাবি প্রশাসন

বোর্ড সভায় সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটির সার্বিক উন্নয়নের জন্য বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ একাডেমিক, প্রশাসনিক এবং কৌশলগত বিষয়ে আলোচনা করা হয়। আলোচ্য বিষয়ের মধ্যে বর্তমান একাডেমিক প্রোগ্রামগুলির মূল্যায়ন, অবকাঠামোগত উন্নয়ন এবং প্রাতিষ্ঠানিক নীতিমালায় আধুনিক উপায় উপকরণের সন্নিবেশ প্রাধান্য পায়। 

এ সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক মান বৃদ্ধি, গবেষণা সক্ষমতা জোরদার এবং পরিচালনাগত দক্ষতা উন্নয়নের কৌশলগত নির্দেশনা প্রদান করা হয়। বোর্ড শিল্প-সহযোগিতা সম্প্রসারণ, অত্যাধুনিক প্রযুক্তির সন্নিবেশ এবং টেকসই প্রাতিষ্ঠানিক প্রবৃদ্ধি অর্জনের গুরুত্বের ওপরও জোর দেয়।

নিজের বাসের চাপায় প্রাণ গেল মালিকের
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
রেকর্ড দেড় কোটি টাকায় দল পেলেন শেখ মেহেদী
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিশ্ববাজারে কমল তেলের দাম
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিগ ব্যাশ ধোঁয়াশা কাটিয়ে দল পেলেন রিশাদ
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বিক্ষোভস্থল খালি করতে শিক্ষার্থীদের ৩০ মিনিটের আলটিমেটাম দি…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
৪ কোর্সে প্রশিক্ষণ দেবে চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন ইনস্টিটিউট
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬