বিইউবিটিতে পিএইচডি ডিগ্রি পরবর্তী গবেষণা পরিচিতি সেশন

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১০ PM
বিইউবিটি অনুষ্ঠিত হলো পিএইচডি ডিগ্রি পরবর্তী গবেষণা পরিচিতি উপস্থাপন

বিইউবিটি অনুষ্ঠিত হলো পিএইচডি ডিগ্রি পরবর্তী গবেষণা পরিচিতি উপস্থাপন © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস অ্যান্ড টেকনোলজিতে (বিইউবিটি) অনুষ্ঠিত হলো পিএইচডি ডিগ্রি পরবর্তী গবেষণা পরিচিতি উপস্থাপন। বিইউবিটির সহকারী জনসংযোগ কর্মকর্তা ড. সৈয়দ আশরাফুল হক গত ১১ আগস্ট রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন। 

এর ধারাবাহিকতায় তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে তাঁর পিএইচডি-পরবর্তী গবেষণা পরিকল্পনা ও গবেষণা-জার্নির পূর্ণাঙ্গ উপস্থাপনা প্রদান করেন।

গত রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) এ আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ড. মো. হারুন-অর-রশিদ, বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক এবং প্রশাসনিক কর্মকর্তারা। তাদের উপস্থিতি ও মতামত এ আয়োজনেকে সমৃদ্ধ করে।

আরও পড়ুন: একাদশে শেষ ধাপে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ বুধবার

বিইউবিটি বিশ্বাস করে, গবেষণা কার্যক্রমের এ ধরনের উদ্যোগ শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের মধ্যে গবেষণা সংস্কৃতি বিস্তারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। ভবিষ্যতে বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাডেমিক ও গবেষণার মানোন্নয়নেও ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে।

ঢাবিতে নবীন শিক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ছাত্রদলের মিছিল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্রসহ ৪ মন্ত্রী-উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, যুবক…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদপুরে বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, পরিবারসহ পলাতক প্রেমিক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জাল সিল তৈরি চেষ্টার অভিযোগে একজন আ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
একক নাকি জোটগতভাবে লড়বে—দ্বিধাদ্বন্দ্বে এনসিপি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জয়পুরহাটে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close