লিডিং ইউনিভার্সিটির বিভাগীয় ও দপ্তরপ্রধানদের সঙ্গে উপাচার্যের মতবিনিময়

বিশ্ববিদ্যালয়ের বোর্ডরুমে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভা
বিশ্ববিদ্যালয়ের বোর্ডরুমে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভা  © সংগৃহীত

লিডিং ইউনিভার্সিটির বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় ও দপ্তরপ্রধানদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন। 

বিশ্ববিদ্যালয়ের বোর্ডরুমে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের সুযোগ-সুবিধার কথা বিবেচনায় রেখে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন ব‍্যবস্থাকে চলমান রাখতে হবে।

শিক্ষার্থীদের যাতায়াতে নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে যেন শিক্ষার্থীদের বাসে উঠানো/নামানো হয় পরিবহন দপ্তরকে সেই নির্দেশনা প্রদান করেন তিনি। বাসের সময়সুচি সাথে সামঞ্জস্য রেখে ক্লাস-রুটিনে যথাসম্ভব অ‍্যাডজাস্টমেন্ট আনার জন‍্য তিনি বিভাগীয় প্রধানদের পরামর্শ দেন। তিনি। লিডিং ইউনিভার্সিটির পরিবহনপুলে যুক্ত হচ্চে নতুন চারটি বাস, যা পরিবহন ব‍্যবস্থাকে আরো গতিশীল করবে বলে তিনি মনে করেন।

আরও পড়ুন: ডাকসুর নির্বাচন কমিশন গঠন ও তফসিলের দাবিতে ফের কর্মসূচির ঘোষণা

নবীন শিক্ষার্থীদের কোনোভাবেই যেন ক‍্যাম্পাসের ভেতর ও বাইরে তাদের সিনিয়ররা র‍্যাগীং নিতে না পারেন, সে বিষয়ে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি, বিভাগীয় ও দপ্তর প্রধানদের সর্বদা সজাগ দৃষ্টি রেখে যথাযথ এবং প্রয়োজনীয় ব‍্যবস্থা নেওয়ার পরামর্শ প্রদান করেন।

মতবিনিময় সভায় লিডিং ইউনিভার্সিটির কলা ও আধুনিক ভাষা অনুষদের ডিন ড. মো. রেজাউল করিম, বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. মফিজুল ইসলাম, ট্রাস্টি বোর্ডের সচিব ও হেড অব ট্রান্সপোর্ট ইঞ্জিনিয়ার মো. লুৎফর রহমান, পরিচালক অর্থ ও হিসাব মোহাম্মদ কবির আহমেদ, ছাত্রকল‍্যাণ উপদেষ্টা অধ্যাপক ডা. মো. আব্দুল মজিদ মিয়া, প্রক্টর মো. মাহবুবুর রহমান, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অধ্যাপক মো. কবির আহমেদ, লাইব্রেরিয়ান মো. আবদুল হাই ছামেনীসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় ও দপ্তর প্রধানরা উপস্থিত ছিলেন।


সর্বশেষ সংবাদ