ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল আইআইইউসি শিক্ষার্থী সাজ্জাদের

০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:৫৯ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৯ AM
সাজ্জাদ হোসেন

সাজ্জাদ হোসেন © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ট্রেনে কাটা পড়ে আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, চট্টগ্রাম (আইআইইউসি) শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টার দিকে ছোট কুমিরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আইআইইউসির ওই শিক্ষার্থীর নাম সাজ্জাদ হোসেন (৩২)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়টির ইকোনোমিক্স অ্যান্ড ব্যাংকিং বিভাগের শিক্ষার্থী। 

চট্টগ্রাম রেলওয়ে থানার ওসি এস এম শহীদুল ইসলাম বলেন, কোন ট্রেনে কাটা পড়ে সাজ্জাদ মারা গেছেন তা শনাক্ত করা যায়নি। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এদিকে, সাজ্জাদ হোসেনের মৃত্যুতে তার শিক্ষক ও সহপাঠীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য অধ্যাপক আনোয়ারুল আজিম। তিনি সাজ্জাদের শোকশপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

কেন্দ্রীয় কমিটিতে কি এবার মূল্যায়ন পাবে রাবি ছাত্রদল?
  • ১০ মার্চ ২০২৬
জ্বালানি খুঁজতে বাজারে এল ‘তেল কই’ নামের ওয়েব অ্যাপস
  • ১০ মার্চ ২০২৬
৫৯ সরকারি মহিলা কলেজে শিক্ষা ক্যাডারের পদ সৃজনের প্রস্তাব চ…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
চার শর্তে ঢাবির এক ইউনিটে খেলোয়ার কোটায় ভর্তির আবেদন আহ্বান
  • ১০ মার্চ ২০২৬
এইচএসসি পাসেই নিয়োগ দেবে বিকাশ, আবেদন শেষ ২৫ মার্চ
  • ১০ মার্চ ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান, সহকারী প্রধান নিয়োগে শিক্ষকতার অভিজ্ঞতা ১…
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close