নির্বাচনের দিন কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান আসিফের

৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:৩৩ PM , আপডেট: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:৩৫ PM
নির্বাচনের দিন কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান আসিফের

নির্বাচনের দিন কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান আসিফের © টিডিসি ফটো

নির্বাচনের দিন কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ বলেছেন, শেখ হাসিনাকে ২০০৮ সালে ক্ষমতায় আনার মধ্য দিয়ে এদেশের জনগণ ১৭ বছর প্রায়শ্চিত্ব করেছে। হাজার হাজার মায়ের বাবার কোল খালি হয়েছে। শত শত লক্ষ লক্ষ মানুষকে তাদের অধিকার থেকে বঞ্চিত করা হয়েছে। যদি এ ধরনের আর অনাচার-অত্যাচার না চান তাহলে এবার শুধু ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে সেটা নিশ্চিত করতে হবে। এদেশের জনগণ এদেশের মানুষ রক্ত দিয়েছে। রক্তের কাছে শুধু একটা ভোট দেয়া কোন কিছুই নয়। আমাদের বিশ্বাস আপনারা ভোট দেবেন আপনারা ভোটাধিকার নিশ্চিত করার জন্য ১২ তারিখ কেন্দ্র পাহারা দিবেন আপনারা জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করার জন্য কাজ করবেন আপনারা ১১ দলীয় জোটের সকল প্রার্থীকে বিজয়ী করার জন্য কাজ করবেন। আজ শনিবার (৩১ জানুয়ারি) ময়মনসিংহের ভালুকায় নির্বাচনি পথসভায় এসব কথঅ বলেন তিনি। 

তিনি আরও বলেন, আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারির পর নির্ধারিত হবে আগামী বাংলাদেশ কিভাবে পরিচালিত হবে। আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারি আপনাদের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে আপনাদের নেতৃত্ব নির্বাচনের মাধ্যমে আগামীর বাংলাদেশের রূপরেখা নির্ধারিত হবে।  সারা বাংলাদেশের মানুষ ১২ই ফেব্রুয়ারি তাদের ভোটাধিকারের জন্য অপেক্ষা করছে। বিগত তিনটি নির্বাচনে যেভাবে তাদেরকে কেন্দ্র থেকে ফিরে আসতে হয়েছে। যেভাবে তারা গিয়ে দেখেছে যে তাদের ভোট অন্য কেউ দিয়ে দিয়েছে। যেভাবে তারা কেন্দ্রে গিয়ে দেখেছে যে, কেন্দ্রে মারামারি হানাহানি দখলের মাধ্যমে তাদের ভোটাধিকার হরণ করা হয়েছে, সেটা তারা আর দেখতে চায় না। তারা চায় ১১ দলীয় জোট এবং ১১ দলীয় জোটের সকল নেতাকর্মী সবাই মিলে তাদের ভোটাধিকার রক্ষা করবে।

এসময় ১১ দলীয় জোটের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, ১১ দলীয় জোটের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করতে হবে, যেই ভোট দেয়ার জন্য তারা অপেক্ষা করছেন সেটা তারা দিতে পারেন। যেন তাদেরকে কোন প্রকার হুমকি দিয়ে কোন দিয়ে তাদেরকে ভয় দেখিয়ে তাদেরকে যেন ভোট দেয়া থেকে বাধা সৃষ্টি না করা হয় সেটা নিশ্চিত করার দায়িত্ব আপনার আমার আমাদের সকলের। 

ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, আবেদন অ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
কোয়ার্টারে দেখা হতে পারে ব্রাজিল-জার্মানির, কোন সমীকরণে কী?
  • ২৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘গুড ক্লিনিক্যাল প্র্যাকটিস…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মার্কিন রাজনীতিতে নাটকীয় উত্থানের পথে মামদানী, আগাম নির্বাচ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্বামী জামিন পেয়েছেন ভেবে কোর্টেই স্ত্রীর বিষপান 
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!
  • ২৪ জুন ২০২৬